Большой передел мира
246,484,169 499,889
 

  Gangster ( Практикант )
15 авг 2020 18:56:39

Эр-Рияд ликует: Литва объявила "Хизбуллу" террористической группировкой

новая дискуссия Новость  235

Эр-Рияд ликует: Литва объявила "Хизбуллу" террористической группировкой

Литве осталось ещё официально признать ИГИЛ (ДАИШ) в Сирии, с кем как раз и воевала Хизбалла, и тогда мы увидим истинное лицо этой маленькой, но гордой республики.



МИД Саудовской Аравии приветствовал включение ливанской "Хизбуллы" в список террористических группировок в Литве и запрет на въезд ее членов в страну. По сообщению саудовского официального информационного агентства SPA, МИД Саудовской Аравии заявил, что этот шаг Литвы демонстрирует понимание международным сообществом угрозы терроризма "Хизбуллы" для региональной и мировой безопасности и стабильности.

В прошлый четверг после военных провокаций США и сионистского режима Литва признала военное и политическое ветви ливанской "Хизбуллы" террористической организацией. Правительство Литвы также запретило въезд в эту европейскую страну представителей компаний, связанных с ливанской "Хизбуллой". Ранее в конце апреля текущего года немецкое правительство признало ливанскую "Хизбуллу" террористической организацией и запретило ее деятельность на своей территории, что встретило поддержку США и сионистского режима.
  • +0.75 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!