Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  Александр7799 ( Слушатель )
16 авг 2020 10:19:56

Технологии революций

новая дискуссия Дискуссия  478

По поводу "взорвавшегося", а потом убитого

Эффект экспансивной пули или газовый патрон⚡️
Один из лучших мировых специалистов по снайпингу и основатель компании Lobaev Arms Владислав Лобаев прокомментировал проекту @wargonzo кадры с убийством одного из активистов белорусского протеста:
«Это похоже на рану в области грудины, и кровотечение явно затрагивает желудок. Это может быть эффектом экспансивной пули, и выход будет спереди, если это кровотечение является результатом гидравлического удара. 
В целом похоже на выстрел из снайперской винтовки с экспансивной пулей (может быть hollow point или plastic point). Скорость возможно небольшая. То есть или дальность или дозвук», - поделился своими выводами создатель самых дальнобойных снайперских винтовок в мире.

Кроме того, Владислав Лобаев отметил: «Возможен и выстрел из дробовика экспансивной пулей. Выходного отверстия не видно.Также вспышка повторяется в обоих углах, это может быть «буллпап» с приспособлением для стрельбы газовыми патронами или с несколькими боеприпасами». https://t.me/wargonzo/3254
___________
Что имеем,
было применено оружие и патрон, предназначенные для использования не против мирного протеста, а при КТО.
И  целую неделю нас МВД РБ убеждал, что хлопец подорвался на собственной СВУ, т. Е. Лгал по полной. 
Если этот активист был заряжен и это было очевидно, то вполне законным было применение спецсредств и оружия как при КТО, и это бы народ понял, если бы все объяснили с точки зрения законодательных и регулирующих норм для подобных случаев. 
Но, толпе солгали, что тут же было использовано против власти, для толпы уже другие  это представили сакральную жертву, над местом гибели которой представители ЕС или кто там был, начали складировать цветы, что укладывалось в сценарий. 
Но что то пошло не так и Беларусь на ту жертву не особо отреагировала,в т. Ч. И в силу того, что ну нас как укров не надуешь, и именно поэтому вчера ажно через неделю слили запись АссошиэйтедПресс, и это говорит о том, что она была с запасе, чтоб запустить сценарий Б. Сегодня эта запись простимулирует неопределившиъся. 
Т. О., имеем публичное признание АссПресс в том, что западные СМИ  действуют исключительно так, как предписывает сценарий, ни шаг вправо, ни шаг влево. 
Неужели в РБ ещё есть те, кто этого не видит? 
И чтоб два раза не вставать, Слова «мы - русские люди» из речи Лукашенко вырезала БелТА - крупнейшее государственное информационное агентство Белоруссии. Причём, сделано это было и в видео, и в текстовой версии на сайте. Российские СМИ ничего не вырезали. Они просто взяли информацию от источника, который оказался весьма недобросовестным (мягко говоря)
На кого работает Белта? 
Да и немцы развлекаются, заголовок, Лукашенко угрожает Путиным, у меня все) 
9
Отредактировано: Александр7799 - 16 авг 2020 17:43:36
  • +0.82 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!