Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,559 12,815
 

  5336 ( Слушатель )
22 авг 2020 00:14:34

по сабжу

новая дискуссия Дискуссия  366

такие версии  сенсации, секретные материалы... Улыбающийся

а случилось простое 
Сначала  до выборов у луки были виноваты в посягательстве на трон  Россия ( ветры дуют) , потом еще и польша , и вообще десант с Марса.
Захватил российский банк  , сверху еще и подставленных российских ребят ( потом с позором обосравшегося отпустил)

Только  результатом голосования получил то что заслужил, выборы слил в чистую. сфальсифицировал вообще в стенках ЦИК, даже вывешенные протоколы УИК не бьются с заявлениями ЦИКа.  Такого позора не было ни когда. 

От чего получил стихийный митинг , И Начались рассказы о проплаченных. о западах о востоках и о юпитере.  Причем ОМОН вообще сделал мандец. изнасилованные избитые. и покалечанные кучами вывозились из мест заключения. .Сотни кадров с хапуном случайных прохожих., стрельбы по окнам в жилых кварталах, такого позорного дна не знала   страна. 

от чего митинги как раз и набрали силу забастовок на предприятиях. 

И понеслась  хрень полная, причем с прямым вмешательством Кремля. 
С гос каналов стали увольняться ключевые ведущие, элита пропаганды из команды самого Лукашенка. Их рвало от той муйни что несли верхи ,  что несли идеолухи.  и что нужно было нести в эфир . и запреты на правду , что показывать было категорически запрещено.. 

Рассказы о тайном сговоре, теперь это оказывается США все планировало, Трамп  при этом не знает такой страны как Беларусь. . Веселый

В российских гос сми и белорусских по этим событиям полная помойка пошла. Рыгающий
тут как тут на самолете фсб прилетают российские коллеги. которые за в трое большую зп начинают делать работу уволившихся БТшников. 


Цирк и кони, начинают бегать по весям и шугать рабочих , когда надо закон вкл, когда не удобно выкл

 Залет на МЗКТ и первое от работяг прям в лицо "Уходи!!"

начали сгонять как стадо с исполкомов и райсполкомов бюджетников со школ и садов. , где под угрозой увольнения, где за премию 30 -100 р.в перемешку с военнослужащими в гражданке. беспалевно выезжающими колоннами с В/Ч, ни разу ни попавшими в кадр Веселый  Ну и конечно по колхозам доярок за бюджетные деньги свозить на автобусе.  Смеющийся




При всем при этом первопричина всего - это лука проиграл на выборах. за него процентов 20 ..  На западах в шоке вообще от движа. а чё это было)). Но там мозгов хватает по полученным данным  дать полную оценку.  Благо и "голос", и прочие организации собрали толстенные тома задокументированной фальсификации. и в ближайшие дни с ними ознакомятся и в ЕС и в США. Собственно и в РФ, только Путину посрать. он и так все знает. 
Видимо АГЛ пообещал как-то  что то по интеграции и по передачи чего-то во владение РФ. , и тут такой облом,  коня на переправе не выгодно менять. 


и тут внезапно, разрешена вновь георгиевская ленточка.  Буквально год назад за неё могли влепить штраф,. остановить и с пристрастием досмотреть машину. Смеющийся чудеса, 
  • -0.77 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  wom ( Слушатель )
22 авг 2020 00:34:56

Неправда Ваша )   попали  таки они на видюшечку, когда возвращались.))))  У нас сегодня был митинг за Лукашенко в крепости.  и автобусов много приехало, и людей с госпредприятий и служб сгоняли под угрозой увольнения. (есть аудиозапись).  И вертолет с флагом летал над городом.  Все как у людей. ))))
Видео не вставляется, но при желании можно посмотреть тут:  https://t.me/nexta_live/9092 (Источник, конечно, здесь не понравится.)  Маленький комментарий под видео приведу: " дружный строй забацьковцев таким же дружным строем заходит на территорию военной части, на которую вход посторонним строго запрещён."
По-моему это  Северный городок. 
 
По второму предложению:  
Так еще на первом митинге за "бацьку"  в Минске 16-го, он  кинул лозунг в толпу  - Вы за интеграцию с Россией?   и толпа дружно ответила - Да-а.
Может поэтому так и старается, свозит людей на  митинги, чтобы показать "всенародную поддержку".
  • -0.61 / 26
  • АУ
 
  zdrav ( Слушатель )
22 авг 2020 02:29:26

Уже опровергали эту выдумку
Вот фото отчёт 9 мая 2019 года в университете, где моя родственница работает
https://www.bsut.by/news/3987-den-pobedy-2019
В этом году из-за карантина не было празднования, поэтому самый свежий отчёт из возможных.




  • +1.01 / 16
  • АУ
 
  Пвошник ( Слушатель )
22 авг 2020 09:32:47
X
22 авг 2020 10:37
Предупреждение от модератора gvf:
неверно оформление Если хотите чтобы читали - разделяйте цитату кнопкой с горизонтальной чертой в меню редактора ответа
  • -0.06 / 2
  • АУ
 
  Пвошник ( Слушатель )
22 авг 2020 09:37:24

А минусов Вам уже накидали на 2 срока за клевету. Это мягко,типа без мата. У нас своих набрасывателей дофига. Вас можно к 3 Андреям приписать (Никулин,Окара,Метлёв). Вот только по номеру окликать Вас приходится.
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
  Urri2 ( Практикант )
22 авг 2020 10:33:26
Сообщение удалено
Urri2
22 авг 2020 12:48:56
Отредактировано: Urri2 - 22 авг 2020 12:48:56

  • +0.02
 
 
 
  Пвошник ( Слушатель )
22 авг 2020 11:06:54

Понял. МАЗ ассоциируется с зубром (помню в детстве Каховскую ГЭС строили самосвалы с зубром на боковине капота). Зубр - бык упрямый (упоротый). 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
22 авг 2020 12:14:50

Точно. АГЛ - это нормальный европейский диктатор, а РБ - нормальная диктатура. Поэтому стиль и методы управления - нормальные диктаторские. Умеют именно так и тчк.


Да ладно - стихийный. АГЛ просто надоел всем вокруг, начиная с собственного демоса. И получил пиз...ей от соседей. Предполагаю - что от всех соседей. Доскребся.
Такое случается, если не развиваться, терять берега и ссориться со старшим братом.
Ну и... начал протест давить методами диктатур. Хорошо хоть не пулеметами. А чего вы ждали? Марципанов?


Это каких? Помнится, сразу сказал, что при перевороте можете закрывать заводы. С фашиками работать не стану. Еще на меня обижались... Но так думают многие в РФ. Это принципиальная позиция. РФ - воюющая страна. Здесь у каждого есть друзья в армейке или участники контр-террористической и т.д. и т.п. - друзья по долгу службы, вступающие в бой за интересы страны. Поэтому для нас принципиальны все вопросы связанные с военной деятельностью, гражданской позицией и лояльностью РФ.
Но мозг у руководителей заводов РБ несомненно есть. Считать в РБ умеют замечательно и сами все понимают. Забастовок не будет. Бастующие будут уволены. И плевать на права сотрудников. Ни кто не будет рисковать будущим завода из-за нескольких идиотов. Наоборот - жестко отработают. Понимаете? Права сотрудников vs интересы страны? Дятлы идут строго на север.


Естественно. АГЛ ленью своей вышел за рамки возможностей диктатуры. Но есть обязывающий договор. Вмешался старший брат с методами и инструментами суверенной демократии. Они гораздо шире и эффективнее нежели диктаторские. Суверенная демократия требует более сложной системы управления государством и Император не ленится заниматься ее развитием. Уже первые результаты показали эффективность. Уверяю, что вторые и последующие результаты вам тоже понравятся. Суверенная демократия - достаточно приятный строй для среднего человека. Дает много возможностей.

П.С. Не надо цеплять нашего Императора. Быть может он станет и вашим Императором. Как в зеркало смотреть будете?
  • +0.72 / 10
  • АУ