Большой передел мира
246,331,399 499,793
 

  Gangster ( Практикант )
22 авг 2020 18:35:53

Бывшие чиновники-республиканцы выступили против переизбрания Трампа

новая дискуссия Новость  179

Бывшие чиновники-республиканцы выступили против переизбрания Трампа

Партия против Трампа



Десятки бывших руководителей национальной безопасности США выступили в поддержку кандидата от Демократической партии и против переизбрания действующего президента. Как сообщает еженедельник Newsweek, 73 отставных должностных лиц национальной безопасности США из числа республиканцев, выразив поддержку Джо Байдену, подчеркнули, что Дональд Трамп не заслуживает звания президента.

В заявлении говорится: "Мы глубоко обеспокоены курсом, которым движется наша страна под руководством Дональда Трампа". Своими действиями и риторикой Трамп продемонстрировал, что он не обладает характером и компетентностью, чтобы вести за собой страну. Бывшие американские чиновники раскритиковали Трампа за то, что он серьезно навредил роли Америки как мирового лидера. Он подчеркнули, что Трамп заключил союз с мировыми диктаторами и не уважает должность президента.

Авторы заявления подчеркнули, что руководство национальной безопасностью США не может быть в руках Трампа еще не четыре года, потому что возникнут куда более серьезные проблемы. После распространения коронавируса и увеличения жертв вызванного им заболевания Трамп оказался в неблагоприятном положении в решающие дни, предшествующие выборам, и многие аналитики предсказывают его поражение на выборах. 59-е президентские выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года.
______________________

Это конечно мощный удар ножом в спину Трампу перед самыми президентскими перевыборами. Тем более, что республиканцы поддержали демократа Байдена против республиканца Трампа, хотя Трамп республиканец только на бумаге. Человек, который уже раз предал демократов, переметнувшись к республиканцам, и там не будет лояльным республиканцем.
  • -0.42 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!