Большой передел мира
246,475,913 499,866
 

  Политрук ( Слушатель )
26 авг 2020 23:20:31

Трамп уступает Байдену по популярности среди избирателей в шести ключевых штатах

новая дискуссия Новость  152

Американский лидер Дональд Трамп уступает кандидату в президенты от демократов Джозефу Байдену по популярности среди избирателей в шести штатах, исход голосования в которых имеет особое значение на предстоящих выборах. Об этом свидетельствуют опубликованные в среду результаты социологического опроса, проведенного службой Change Research. / тут

Как отмечают исследователи, рейтинг действующего президента США в данных шести штатах в течение последних двух недель немного повысился. Это произошло из-за того, что местные жители меньше стали беспокоиться из-за пандемии нового коронавируса.
В Аризоне 49% респондентов заявили, что поддерживают Байдена, 47% - Трампа.
Во Флориде у Байдена 49%, у Трампа - 46%.
В список также включены штаты Мичиган (Байден - 50%, Трамп - 44%),
Северная Каролина (Байден - 48%, Трамп - 47%),
Пенсильвания (Байден - 49%, Трамп - 46%) и
Висконсин (Байден - 49%, Трамп - 44%).

Согласно результатам опроса, в среднем в этих шести штатах в поддержку Байдена высказались 49% респондентов, Трампу свои голоса готовы отдать 46%. Во время президентских выборов в большинстве американских штатов заранее понятно, какая партия и какой кандидат одержат победу. Аризона, Флорида, Мичиган, Северная Каролина, Пенсильвания и Висконсин входят в число сравнительно немногих штатов, где есть реальная конкуренция, а исход борьбы заранее предсказать трудно. Их иногда называют "колеблющимися штатами".

Опрос проведен в период с 21 по 23 августа среди примерно 4,9 тыс. жителей указанных шести штатов.
  • +0.78 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!