Большой передел мира
246,430,972 499,859
 

  Елка ( Практикант )
28 авг 2020 15:55:23

Лукашенко заявил о договоре с Путиным на случай, если Запад "дернется"

новая дискуссия Дискуссия  165

ЦитатаМИНСК, 28 авг — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что если на западной границе Союзного государства "дернутся", Минск и Москва задействуют совместную группировку вооруженных сил, передает агентство Sputnik Беларусь.
"У нас договор. Говорю (президенту России. — Прим. ред.): давай думать, что будем делать. Он говорит: мы знаем, чего они хотят. И Путин уже прошел несколько таких этапов, от Чеченской войны, и знает, что происходит вокруг границ. И мы с ним договорились. Мы справимся с этой проблемой", — сказал Лукашенко.
При этом он отметил, что основу совместной группировки составит белорусская армия, а у Минска и Москвы "даже не дрогнет ни голос, ни рука, ни нога для того, чтобы вместе устаканить любого".
Также он подчеркнул, что предпринимая соответствующие действия, Россия "спасает не столько Белоруссию, ведь угроза есть и в отношении самой России".



Сидел наш ВВП, читал газетку, вдруг врывается решительный АГЛ, бах кулаком по столу:"Думать давай!"
А то никто не думал до этого.
А может и надо так. Почти телеграфным слогом, по простому, чтобы до всех на западной границе дошло.
  • +2.29 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  amv3d ( Слушатель )
28 авг 2020 22:04:07

Что то усатый раздухарился слишком... интересно был бы он таким борзым, не имея за плечами МО РФ? Еще очень интересно, что он теперь должен сделать, что бы загладить свои вы%боны перед Россией. Царек охреневший...
  • +2.31 / 53
  • АУ