Большой передел мира
246,429,992 499,859
 

  Gangster ( Практикант )
28 авг 2020 18:24:23

Бесплодные переговоры Пелоси c советником Трампа о пакете финансовой помощи для борьбы с коронавирусом

новая дискуссия Статья  168

Бесплодные переговоры Пелоси c советником Трампа о пакете финансовой помощи для борьбы с коронавирусом

Трампу денег не дадут



Переговоры между спикером Палаты представителей США и одним из советников Трампа по пакету экономического спасения от коронавируса закончились без результата. По сообщению ИА «Рейтер», спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси вчера в четверг после телефонного разговора с главой аппарата Белого дома Марком Медоузом заявила: «Переговоры не возобновятся, пока администрация Трампа не согласится на пакет финансовой помощи в размере 2,2 триллиона долларов», что коту под хвост, да ещё и к инфляции приведёт.
 
Пелоси в опубликованном заявлении подчеркнула: «Этот разговор еще раз показывает, что Белый дом продолжает противодействовать основным потребностям американского народа, поскольку кризис коронавируса сильно угрожает жизни людей». 25-минутный телефонный разговор между Пелоси и Марком Медоузом был первым за последние недели шансом возобновить зашедшие в тупик переговоры между двумя сторонами, но маловероятно, что Палата представителей и Белый дом смогут прийти к окончательному соглашению в ближайшее время. Следует отметить, что экономика США находится в глубоком кризисе во время пандемиии коронавируса. Тысячи компаний и заводов закрылись с начала пандемии коронавируса в Соединенных Штатах.
_______________________

Никто не даст Трампу денег на переизбрание. Тем самым «демократы» оставили Дональда с носом, пообещав деньги безработным, но своё обещание не выполнили и выполнять не собираются. Политика - это ЧЧВ («человек человеку волк»), а не друг, товарищ и брат.
  • -0.29 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!