Большой передел мира
246,472,589 499,864
 

  Gangster ( Практикант )
28 авг 2020 18:47:43

Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы США признает тяжелую экономическую ситуацию

новая дискуссия Новость  468

Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы США признает тяжелую экономическую ситуацию



Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы США признал, что улучшить экономику США очень сложно. По сообщению ИА Рейтер», Джером Пауэлл заявил: Восстановление экономики США будет сложным. Это приведет к безработице большого количества рабочих». Он далее добавил: Миллионы людей потеряли работу и пытаются ее найти». «Трудно поверить, что мы так скоро переживем этот период», - сказал Пауэлл.
 
«Вероятно, через несколько лет, по крайней мере, мы сможем вернуться к нормальной жизни», - отметил председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы США. Пауэлл признает, что экономическая ситуация сложна в то время, как президент США Дональд Трамп считает, что его действия приведут к улучшению условий жизни народа. С начала пандемии коронавируса и плохой работы администрации Трампа уровень безработицы в Соединенных Штатах достиг рекордного уровня.

______________________

Запускайте вертолёт Бернанке!



Давайте вспомним Бена , ведь все так верят что его методы спасут рынок. АМИНЬ

14 апреля 2020. Есть те кто думает, что печатный станок и деньги с вертолета это все Трамп! Возвращаясь в 2012, когда для меня это все только начиналось, в памяти навсегда останется Бен, тогда его просто называли Бен Бернанке Вертолет или Бен Печатный станок! Трамп просто жалкий имитатор! Джером Пауэлл? да кто он вообще такой, я его запомнил через года пол только.
  • +0.57 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
28 авг 2020 21:27:31

Как восстановление экономики будет сложным? А как же рост котировок акций на биржах? Напечатайте еще 10 трюлей, чего уж там.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
28 авг 2020 21:32:21


Вас что ли заявление Председателя Совета управляющих Федеральной резервной системы США Джерома Пауэлла не устраивает? Так переделайте просто всё на свой лад. Какие проблемы?  Улыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ