Большой передел мира
246,520,013 499,909
 

  Senpai ( Слушатель )
28 авг 2020 23:15:42

Конгресс обсуждает 4 плана стимулирования

новая дискуссия Новость  244

Конгресс зашел в тупик в отношении другого пакета мер стимулирования, поскольку республиканцы и высшие демократы в конгрессе яростно спорят по поводу необходимых расходов.

На данный момент Конгресс и президент Дональд Трамп одобрили чрезвычайные расходы на сумму более 3 триллионов долларов для борьбы с пандемией коронавируса и борьбы с ее экономическими последствиями. Самая большая часть этого поступила в марте от Cares Act, пакета помощи на сумму 2 триллиона долларов, предназначенного для перекачки денег во все сферы американской экономики.


Для частных лиц у него было два столпа - волна разовых чеков на сумму до 1200 долларов и федеральное повышение на 600 долларов еженедельных выплат по безработице - чтобы помочь укрепить их финансы во время экономического коллапса. Но эти стимулирующие выплаты в основном израсходованы, а государственная выплата по безработице прекратилась в прошлом месяце.

Теперь Конгресс обсуждает меры, которые могли бы обеспечить финансовую помощь и положить дополнительные деньги на банковские счета людей, включая дополнительные стимулирующие чеки для американцев.

отсюда

------------------------
Кому стимулюсов? Налетай! Улыбающийся
  • +1.77 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!