Большой передел мира
246,299,607 499,780
 

  Gangster ( Практикант )
29 авг 2020 13:48:55

Трамп назвал вице-президента Байдена «некомпетентной»

новая дискуссия Новость  287

Трамп назвал вице-президента Байдена «некомпетентной»



На предвыборном митинге в пятницу вечером президент США назвал Камалу Харрис, кандидата в вице-президенты от Демократической партии на выборах 2020 года, как некомпетентную для этой работы, и сказал, что Иванка Трамп, его дочь и советник, является лучшим кандидатом на эту роль. По сведениям CNN, Трамп высмеял провальную избирательную кампанию Камалы Харрис в 2020 году перед своими сторонниками в Лондондерри, штат Нью-Гэмпшир, заявив: "Вы знаете, я хочу видеть даже первую женщину-президента, но я не хочу видеть женщину-президента у которой такой стиль работы; она некомпетентна. Все говорят: «мы хотим Иванку», вы не виновны в этом".
 
На заявления о том, что тон его речи отличался от того, что он говорил на Республиканском национальном собрании, Трамп отметил:"Что ж, это другая речь. Я сегодня вечером в Нью-Гэмпшире, и мы можем поговорить прямо сейчас. Если бы я произносил здесь речь вчера вечером, вы бы все ушли прямо сейчас. И если бы я прочитал лекцию сегодня вечером, меня бы раскритиковали за то, что я немного приверженец крайних взглядов и мер". «Я был удивлен избранием Камалы Харрис, потому что она провалилась на праймериз демократов», - сказал президент ранее в ответ на избрание Камалы Харрис кандидатом от демократов на пост вице-президента Джо Байдена. «Харрис делает нереалистичные заявления и выступает за повышение налогов и необоснованное сокращение военных бюджетов», - сказал Трамп.
_______________________

Камалу в президенты. Да здравствует индийско-индейский союз!

Заместитель Байдена призвала США вернуться к СВПД



Камала Харрис в пятницу выступая на онлайн-заседании по сбору средств для избирательной кампании Джо Байдена, призвала Соединенные Штаты вернуться к ядерному соглашению с Ираном. «Джо Байдену и нашей администрации предстоит огромная работа, чтобы исправить ущерб, нанесенный Дональдом Трампом и его администрацией, и восстановить наше место в мире», - заявила вчера Харрис, критикуя политику администрации Трампа.

Кандидат в вице-президенты на выборах 2020 года от Демократической партии, которая недавно обещала препятствовать Ирану добиться ядерного оружия, подчеркнула необходимость возвращения Вашингтона к Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД). Камала Харрис в пятницу выступая на онлайн-заседании по сбору средств для избирательной кампании Джо Байдена, призвала Соединенные Штаты вернуться к ядерному соглашению с Ираном.
 
По сообщению NDTV, в ответ на вопрос о том, как восстановить доверие и поддержку европейских и азиатских союзников США в случае победы Байдена на президентских выборах в США в 2020 году, она, критикуя политику президента Дональда Трампа, подчеркнула необходимость для США опять присоединиться к Парижскому соглашению по климату и вернуться к СВПД. Харрис подчеркнула необходимость возвращения США в ядерную сделку с Ираном несмотря на то, что она на прошлой неделе в четверг, сделав акцент на устойчивой поддержке Вашингтоном сионистского режима, пояснила, что не позволит Ирану получить доступ к ядерному оружию.
 
«Позвольте мне внести ясность, мы не позволим Ирану получить ядерное оружие ... Мы обеспечим неизменную поддержку Израиля со стороны Соединенных Штатов», - сказала она в интервью телеканалу NBC. «Джо Байдену и нашей администрации предстоит огромная работа, чтобы исправить ущерб, нанесенный Дональдом Трампом и его администрацией, и восстановить наше место в мире», - заявила вчера Харрис, критикуя политику администрации Трампа.
 
Что касается необходимости приверженности США своим обязательствам, она сказала: «Часть нашей силы, когда мы как страна исторически шагаем на мировой арене. Часть нашей силы - это не только наша армия и экономическая сила. Дело в том, что наши союзники должны знать, что когда мы говорим о чем-то, то выполняем». Заместитель Байдена также подчеркнула: «Мы верны нашим друзьям и держим свое слово, когда берем на себя обязательства, будь то перед НАТО или Парижским соглашением, мы будем привержены. А Дональд Трамп этого не понимает. Я имею в виду, что это часть его характера, как человека. Я считаю, что он не понимает важности честности и стабильности в словах».
  • +0.63 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!