Большой передел мира
246,435,674 499,857
 

  Senpai ( Слушатель )
30 авг 2020 21:43:05

ОАЭ таки примет американо-израильскую делегацию

новая дискуссия Новость  151

 Как сообщает сайт Эмиратов The national, после трехстороннего объявления и  составления дорожной карты совместного сотрудничества между Объединенными Арабскими Эмиратами и Государством Израиль, завтра американо-израильская делегация посетит ОАЭ.
В состав делегации входят представители различных секторов Израиля на борту первого израильского коммерческого самолета, приземлившегося в ОАЭ.
Делегацию возглавляет Джаред Кушнер, старший советник президента США Дональда Трампа, в ее состав входят советник по национальной безопасности США Роберт О'Брайен и Меир Бен-Шаббат, советник по национальной безопасности и глава Совета национальной безопасности Израиля.

Делегация, состоящая из представителей инвестиционного, финансового, здравоохранения, гражданского космического и авиационного секторов, внешней политики, дипломатии, туризма и культуры, встретится с рядом представителей правительственных агентств ОАЭ, чтобы обсудить пути развития отношений в смежных областях и продвигать совместные действия и возможности для сотрудничества.

Этот визит является частью трехсторонних усилий по нормализации отношений с целью достижения мира, стабильности и поддержки двустороннего сотрудничества.
------------------------
Зять Трампа крепко ухватился за причиндалы эмиратских шейхов.
Отредактировано: Senpai - 30 авг 2020 22:18:53
  • +1.11 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!