Большой передел мира
246,414,138 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
31 авг 2020 18:52:53

Трамп стронг!

новая дискуссия Дискуссия  207

JPMORGAN: шансы Трампа на переизбрание растут из-за двух факторов:

1) влияния степени насилия в протестах на общественное мнение и модели голосования;

2) предвзятости в опросах из-за того, что избиратели Трампа с большей вероятностью будут отклонять или вводить в заблуждение опросы.

Многое может произойти в ближайшие ~60 дней, чтобы изменить шансы, но в настоящее время мы считаем, что импульс в пользу Трампа будет продолжаться, в то время как большинство инвесторов все еще настроены на победу Байдена.
 


Незнающий
  • +1.65 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bb1788 ( Практикант )
31 авг 2020 19:11:29
Сообщение удалено
bb1788
02 дек 2021 13:40:07
Отредактировано: bb1788 - 02 дек 2021 13:40:07

  • +0.77
 
  Gangster ( Практикант )
31 авг 2020 19:43:31

Губернатор Висконсина призвал Трампа отказаться от поездки в Кеношу

Трамп - «персона нон грата»



Губернатор Висконсина Тони Эверс считает,, что приезд американского лидера помешает урегулировать ситуацию с беспорядками. Губернатор американского штата Висконсин Тони Эверс в воскресенье обратился с официальным письмом к президенту США Дональду Трампу, настоятельно рекомендуя ему отказаться от поездки в город Кеноша, так как его приезд помешает урегулировать ситуацию с беспорядками. Текст письма приводит портал Axios.
 
"Насколько я понимаю, вчера вечером (29 августа - прим. ТАСС) вы заявили, что намерены посетить Кеношу, и, согласно сообщениям пула [Белого дома], вы собираетесь сделать это во вторник. Сегодня я пишу, чтобы почтительно попросить вас раз передумать", - говорится в обращении Эверса к Трампу. "Я и другие лидеры сообществ, с которыми удалось связаться, обеспокоены тем, что будет значить для Кеноши и нашего штата ваш приезд. Я боюсь, что ваше присутствие лишь замедлит наши усилия по преодолению разногласий и помешает двигаться вперед", - отметил губернатор.
 
Массовые беспорядки начались в Кеноше, после того как 23 августа полицейские несколько раз выстрелили в спину афроамериканцу Джейкобу Блейку. Для прекращения беспорядков Тони Эверс в среду принял решение направить 500 солдат Национальной гвардии в Кеношу. Позже также стало известно, что комендантский час в городе продлен до 1 сентября.
  • +0.64 / 11
  • АУ