Большой передел мира
246,391,641 499,848
 

  Алексей N ( Специалист )
01 сен 2020 06:47:50

Байден- это революция

новая дискуссия Дискуссия  874

В случае победы на президентских выборах в США кандидата от Демократической партии Джо Байдена, беспорядки в Соединённых Штатах могут перерасти в революцию, заявил глава государства Дональд Трамп.
«Байден не успокоит ситуацию... Если придёт Байден, они победят. Он слабый человек.. .Его контролируют, как куклу», — заявил Трамп в интервью Fox News.
По его словам, в случае победы Байдена на президентских выборах в США может начаться революция.
«Он ничего не контролирует», — отметил американский президент.
Ранее Трамп заявил, что Соединённые Штаты будут уничтожены, если Байден победит на президентских выборах.
Отредактировано: Алексей N - 02 сен 2020 07:00:01
  • +1.48 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
01 сен 2020 07:27:53

Какая, нафиг, революция, всем спать!


Хлопающий
  • +3.85 / 75
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
01 сен 2020 09:07:30



Не, ну прелестник же? Целующий
Пожалуй буду голосовать за Байдена. С ним будет еще веселее, чем с Трампом.
Гангстер, подвиньтесь, я с Вами! ))
  • +2.55 / 49
  • АУ
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
01 сен 2020 09:13:25

Фиг, я уже Трампа заказал. Поздняк метаться.Веселый
Причем не с бухты - барахты, план уже разработан, пусть и не детальный.
 По нему побеждает Трамп, с минимальным перевесом. Бастинда уже призвала не признавать результаты выборов.
Цитата«Джо Байден не должен признавать поражение ни при каких обстоятельствах, поскольку, я думаю, это затянется. Я думаю, что в конечном итоге он выиграет, если мы не будем отступать ни на шаг и если мы будем так же внимательны и непреклонны, как и другая сторона», — заявила Клинтон.

Далее Петров и Баширов проникают на территорию США со свитой кубинских врачей, чтоб возглавить и организовать нормальные протесты, и дело в шляпе.
Расстреливающий
  • +0.99 / 19
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
01 сен 2020 09:45:24

Душка!Нравится
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  УРАЛ ( Слушатель )
01 сен 2020 08:54:23

В  любом  случае  Трамп  -  44  последний .
Но  в  случае  фальсификаций  Демов  распад  Штатов  будет   быстрее .
Трамп  просто  не  признает  результат ..
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 сен 2020 09:33:46


Согласно предсказанию Ванги последний президент США будет 44-ый и чёрный. Вроде Обама таким был, но потом президентов пересчитали и Обаму понизили до 43-его. А Трамп 44-ый, но рыжий. Вот после отставки Байдена (45-ый президент) 46-ым президентом США станет Харрис - чёрная. Видимо надо будет по новой президентов пересчитать, где оба Буша и оба Рузвельта пойдут за одного президента каждый. Так и станет Харрис снова 44-ым президентом.
  • -0.51 / 24
  • АУ
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
01 сен 2020 09:49:54

И вообще, математика - лженаука! Сказала слепая бабка что 44-й, значит посчитаем как надо бабке... Она лучше знает... И ващще, почаще гадайте на картах, на кофе и на внутренних органах крыс! Они самые точные предсказания дают! А где не сойдётся с реальностью, тем хуже для реальности - читай первую фразу. Математика - лженаука!  Все к гадалкам, товарищи!
  • +1.87 / 32
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
01 сен 2020 13:00:42

а может просто Ванга считать не умела ...
  • +0.46 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 сен 2020 14:47:02


Байден 100% об этом (о Ванге) знал, когда назначал Камалу Харрис своим вице-президентом.
  • -0.38 / 8
  • АУ
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
04 сен 2020 23:42:50

А придурочные заявления про пророчества Нострадамуса, бабки Ванги , Кашпировского, Алана Чумака выглядят реально идиотизмом... Уж простите за грубые слова. Не сложилось с Сараем Абрама у предсказателей, но они всё тянут, чтоб  свой бред подтвердить! ДебилыБлин!©
  • +0.67 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
05 сен 2020 00:22:20


У Кашпировского точно был на сеансе в Польше - в Зелёной Гуре. Могу сказать, что Кашпировский точно помог моей родственнице. У неё была проблема с поджелудочьной железой. После сеанца всё кончилось - никаких болей более не было. Как она мне говорила: «Я не верю во всё то, что он говорит». Впрочем сам Кашпировский сказал так: «Чем больше вы мне не верите - тем лутше» Там вообще людей с носилками (в Польше) на сеанс заносили. Думаю, что Кашпировский в какой- то мере угадывает даже какие мысли. Уже понял по его всему исполнению разговора (передачи). Это пададоксально, но это так. Ибо не начал бы он в Польше разговор о Тбилиси.
  • -0.53 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
05 сен 2020 08:17:26



 Я вспомнил событие .

Небезызвестный Анатолий Кашпировский записал видеобращение к Президенту России Дмитрию Медведеву, в котором он просит защиты от «нелепых средневековых обвинений и нападок» со стороны православных. Поводом для обращения стала отмена его «сеансов» в Кисловодске и Пятигорске. Православные верующие Ставропольского края собрали несколько тысяч подписей против Кашпировского и мэрии обоих городов порекомендовали отменить его выступления.

  Кашпировский от лукавого .  

 А почему помогал людям  -сила самовнушения  .Эта огромная сила существует и продолжает проявляться в жизни людей.
 Вероятно это так.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
05 сен 2020 11:24:58

Начнём с того, что Кашпировский - врач. Однако сеансы массового гипноза - дело опасное. У одного пройдёт энурез, а другой загудит в психбольницу. По статистике после очередного сеанса Кашпировского количество госпитализаций в псих. больницы резко возрастало. Именно из-за этого и прекратили их! Хочешь исцелить - работай индивидуально с конкретным больным, учитывая как показания, так и противопоказания. А панкреатит внушением не лечится... боль снимается, а болезнь остаётся...
  • +0.47 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Бурбулятор ( Слушатель )
05 сен 2020 20:11:33

Теоретически Батрак Абрама все еще может быть последним нормальным президентом США, т.к. Трамп может провозгласить себя императором или генеральным секретарем единственной партии в однопартийной системе, ну или при Трампе может перестать существовать США.
Тогда пророчество будет верным.  
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
01 сен 2020 14:58:55
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 18:18:29
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 18:18:29

  • +0.26
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 сен 2020 15:30:25


Трамп не признает результаты выборов, ибо он против голосования по почте. А это как минимум 80 миллионов избирателей, которые проголосуют за демократов, и которые не хотят заразиться COVID-19, стоя часами в очереди перед  урной для голосования. Трамп попытается правда устроить 18-ое брюмера Бонатрампа, да только вот по выражению того же Байдена армия быстро и эффективно выкинет Дональда из Белого дома. Согласно Конституции США, если Трамп не уйдёт в полдень 20-го января, то Байден имеет право ввести в Вашингтон танки и расстрелкять Белый дом из пушек (вооружённый мятеж). «Выпроводят из Белого дома быстро и ловко». Я лично хотел бы посмотреть на это зрелище, когда этого клоуна Дони выкинут за шкирку из Белого дома. 

20-я поправка к Конституции США гласит, что "срок пребывания у власти президента и вице-президента заканчивается в полдень в 20-й день января". Специалисты по конституционному праву обычно поясняют, что эта поправка будет действовать, даже если голосование не состоится вобще, и 20 января 2021 года Дональд Трамп и его вице-президент Пенс несмотря ни на что должны будут покинуть Белый дом.
  • -0.57 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
01 сен 2020 15:46:02
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 18:17:07
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 18:17:07

  • +1.53
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 сен 2020 18:01:31


Если будут выбраны 3-го ноября, а если нет, то Трамп и Пенс 20-го января должны будут покинуть Белый дом навсегда. Если же нет, то уверен, что армейский спецназ в секунды расправится с новоявленным Бонапартом, дав ему пинок под зад. Сейчас самоя большая заноза в заднице Трампа - это голосование по почте, где 80 миллионов избирателей проголосуют за Байдена. Потому Трампу крайне не выгодна большая явка на выборах, ибо его избиратели придут, а избиратели демократов предпочтут проголосовать по почте, чем заразиться коронавирусом, стоя в очереди на выборах. Именно потому Трамп в тысячу раз прав, когда заявляет, что в голосовании по почте и может произойти фальсификация выборов. 

Не важно сколько голосов отдадут в пользу того или иного кандидата. Важно кто и как эти голоса подсчитает. А считать будут люди финансистов из Уолл-Стрита, которые горой стоят за Байденом, и им не нужна никакая трамповская деглобализация. Зачем им перенос промышленности из Китая в США, когда они и без Трампа наваривались на китайской торговле, вложив в 50% акций китайских предприятий? «Какой ещё Трамп? I don't understand»

Трампу конечно выгодно запретить выборы по почте, но этого он по закону сделать не может. Тогда Трамп начал требовать переноса выборов, да только вот согласно Конституции это не в его ведении, ибо переносить выборы имеет право только Конгресс. Конгресс не вмешивается в назначении президентом своих министров, а президент не имеет право вмешиваться в законодательную деятельность Конгресса. За всем этим делом зорко наблюдает ещё и Верховный суд.
  • -0.67 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
01 сен 2020 22:55:05

Последний раз армия участвовала в гражданских разборках в США 160 лет назад.
При этом сама армия уже сказала, что они не вмешиваются в политику.
Вы перепутали с нацгадами, скорее всего.
Миллионы избирателей демократов уже 3 месяца занимаются Г. Б. О. по всей стране, не боясь при этом заразиться вирусом, а сейчас пару часов не могу постоять в очереди?
Придут, как миленькие.
  • +0.97 / 18
  • АУ