Большой передел мира
246,469,296 499,865
 

  DeC ( Профессионал )
03 сен 2020 10:08:02

Кеноша

новая дискуссия Дискуссия  212

Трамп посетил с визитом Кеношу - город, превращенный в руины после четырех дней разгула “антифа”.

К приезду Трампа местные жители не успели разобрать все завалы. Американский президент осмотрел пепелища, которые остались на месте бывших офисов мебельной компании и заведений в центре города.

Предварительная информация полиции показывает, что 60% задержанных за беспорядки в Кеноши приехали из других городов и штатов.

“Антифа” уже давно освоили “погромный” туризм, где они быстро съезжаются на место нового бунта, громят всё вокруг себя и уезжают. Такой “поезд дружбы” из Портленда, Сиэтла или Чикаго.


 
 
Ну а последствия разгромов пускай расхлебывают местные жители. Они сейчас с грустью оценивают ущерб от четырех дней “в основном мирного протеста” и необходимые затраты на восстановление города.



 
Трамп прибыл в Кеношу вместе с генпрокурором Уильямом Барром и главой DHS Чадом Вулфом. Он назвал произошедшее в городе атакой террористов и пообещал жителям финансовую помощь от правительства США.

Американский президент прокомментировал и ситуацию вокруг Кайла Риттенхауза. Трамп отметил, что 17-летний парнишка лишь защищался от толпы напавших анархистов. Если бы Риттенхауз был без оружия, то его бы просто забили до смерти.

Демократы призывают Байдена также посетить Кеношу. Но бывший вице-президент США, недавно выбравшийся из своего бункера, на такой героизм пока не готов. Он ограничивается тем, что разъезжает по либеральным мегаполисам, которые еще не пострадали от погромов.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.25 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  walkcat ( Слушатель )
03 сен 2020 11:07:47

Не знаю как, не знаю за что, но эта фотка меня радует.
Почему бы?
Строит глазки
  • +1.46 / 28
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
03 сен 2020 11:39:51

     
Знаковая фотка.
Этот тот случай, когда начинает воочию проступать то самое скорое будущее Зияющего Зиона, на фоне которого развалины Детройта покажутся дорогим курортом...
Хлопающий
  • +1.99 / 37
  • АУ
 
 
  шорох ( Слушатель )
03 сен 2020 21:16:14

Байден слит в унитаз этим фото.Незнающий
  • +0.24 / 4
  • АУ