Большой передел мира
246,479,210 499,876
 

  DeC ( Профессионал )
05 сен 2020 09:50:46

Бидон

новая дискуссия Дискуссия  112

Байден впервые за два года посетил Висконсин.

Он встретился с отцом Джейкоба Блейка - афроамериканца, чей арест привел к масштабным погромам. Буквально за сутки до его визита разгорелся скандал вокруг антисемистских высказываний отца Блейка - скандал, который политтехнологи Байдена решили проигнорировать.

Не сказать, что поездка Байдена прошла совсем как по маслу. Он старался держаться спокойно на публике, но не обошлось и без его традиционных оговорок. Например, Байден невпопад пошутил о том, что его также могут подстрелить - это вызвало негодование со стороны многих чернокожих.

Прямо по ходу визита Байдена в Кеношу образовался еще один скандал. Речь идет о старой истории, как бывшие сотрудники Секретной службы обвиняли Байдена в неподобающем поведении.

Уже давно известно о том, как Байден постоянно трогает разных женщин за грудь и ягодицы. Причем он это делает и публично, и приватно: если на публике Байден обычно еще как-то сдерживается, то за закрытыми дверями он совсем распускает руки.

Получила огласку история об одном агенте Секретной службы, который оттащил Байдена от своей девушки, когда вице-президент схватил её за грудь. Агент готов был ударить Байдена, что нарушило бы и протокол, и федеральные законы. В итоге парня лишь на время отстранили от службы.

Три года назад организация Judicial Watch подала в суд, требуя получить документы от Секретной службы, где этот инцидент был запротоколирован. Сюрприз: спустя столько лет Секретная служба сообщает: мы все эти документы “случайно” уничтожили.

Типичная ситуация для Белого дома эпохи Обамы, где данные о любых скандалах “случайно” пропадали: будь то Fast & Furious или история о том, как “кошмарили” консервативные организации налоговыми проверками на выборах-2012, или почтовые емэйлы Хиллари Клинтон.

Никто из профессиональных феминисток, конечно, не возмущается. Они понимают линию партии: любые обвинения в адрес Байдена нужно стойко игнорировать. А иначе тебе живо объяснит партноменклатура, где заканчиваются рамки MeToo.



//Малек Дудаков


Подмигивающий
  • +1.66 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  леонард ( Слушатель )
05 сен 2020 10:48:09

Кто то дедушке от души пожелал . Что бы у тебя куй на носу вырос. как ссать так наклоняться. Вот он всех и " обнюхал".
  • +0.02 / 1
  • АУ