Большой передел мира
246,492,648 499,899
 

  DeC ( Профессионал )
05 сен 2020 09:54:37

Си Цзиньпин

новая дискуссия Дискуссия  212

Председатель КНР Си Цзиньпин сформулировал пять нет, которые можно рассматривать как предупреждение США о недопустимости вмешательства во внутреннюю политику Китая.  

1. Китайский народ никогда не согласится ни с одной малейшей попыткой кого-либо или же какой-либо силы исказить историю Коммунистической партии Китая и очернить характер и цель Коммунистической партии Китая!

2. Китайский народ никогда не согласится ни с одной даже малейшей попыткой кого-либо или какой-либо силы исказить и изменить путь социализма с китайской спецификой, отрицать и очернять великие достижения китайского народа в строительстве социализма!

3. Китайский народ никогда не согласится ни с одной попыткой кого-либо или какой-либо силы отделить Коммунистическую партию Китая от китайского народа и настроить его против себя!

4. Китайский народ никогда не согласится ни с одной попыткой кого-либо или какой-либо силы навязать свою волю Китаю посредством запугивания, изменить направление прогресса Китая и воспрепятствовать усилиям китайского народа создать свою собственную лучшую жизнь!

5. Китайский народ никогда не согласится ни с одной попыткой кого-либо или какой-либо силы подорвать право на жизнь и мирное развитие китайского народа, подорвать обмены и сотрудничество между китайским народом и народами других стран и подорвать благородное дело мира и развития человечества!
 
Подмигивающий
  • +2.52 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!