Большой передел мира
246,452,843 499,855
 

  Eliseevna ( Профессионал )
06 сен 2020 09:30:23

Перестарались

новая дискуссия Дискуссия  108




ЦитатаИнцидент произошел около 12:00 по местному времени в субботу - в первый уикенд после Дня труда, который в США отмечают в первый понедельник сентября. Этот праздник посвящен трудящимся и их вкладу в экономику. Трамп своим приоритетом называет развитие американской экономики.

В "Фейсбуке" призывали принять участие в параде лодок "всех форм и размеров", украсив их "патриотическими цветами" и вывесив столько флагов Трампа, сколько поместится

Несколько лодок столкнулись и затонули в озере Трэвис в штате Техас во время парада в поддержку президента Дональда Трампа на ноябрьских выборах, сообщили местные власти. Лодки сами подняли волну, потому что их было очень много.

Согласно заявлению властей, причиной столкновения могло стать большое количество лодок, которые оказались слишком близко друг к другу и подняли волну. Это подтверждают фото, на которых лодки с символикой кампании Трампа маневрируют на близком расстоянии.
Сообщается, что никто не пострадал, хотя людей пришлось вытаскивать из воды.


В офисе шерифа округа заявили, что пока нет никаких признаков злоумышленных действий, однако расследование все-таки началось. Там сообщили, что несколько лодок затонули. Агентство Рейтер передает, что утонули по меньше мере четыре плавательных средства, другие лодки врезались в камни.
"Когда все они начали двигаться одновременно, возникли значительные волны", - сообщила представитель управления шерифа Кристен Дарк.
Национальная метеорологическая служба в Остине уточнила, что во время парада в этом районе не было штормовой погоды.

А я считаю, что был злой умысел. )) Явно половина участников были из штаба Байдена. Из-за них все.
  • +1.51 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
06 сен 2020 09:38:05

Просто лизнуть хотели поглубже, а получилось как всегда. Добрыми намерениями выстлана дорога в ад. Восторженных в мире становится всё больше.
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
06 сен 2020 09:42:17


Сорос людей нанял. Точно также как Сорос сорвал митинг Трампа в Оклахоме, скупив все билеты, что на митинг никто не пришёл. Как это в песне поётся: «Неизвестные снайперы водолазы» 

Ты только прикажи - и я не струшу,
Товарищ Сорос, товарищ Сорос!
Ты только прикажи - и я не струшу,
Товарищ Сорос, товарищ Сорос!
  • +0.34 / 6
  • АУ