Большой передел мира
246,523,575 499,911
 

  Eliseevna ( Профессионал )
06 сен 2020 09:57:56

Глава МИД Германии прокомментировал ситуацию с Навальным

новая дискуссия Дискуссия  154

ЦитатаБЕРЛИН, 6 сен — РИА Новости. Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что в "ближайшие дни" ожидает от России действий в связи с инцидентом с Алексеем Навальным.

"Ультиматумы никому не помогают продвинуться вперёд. Но если в ближайшие дни с российской стороны не последует разъяснений, мы с нашими партнерами должны будем обсудить ответ", — заявил министр в интервью таблоиду Bild am Sonntag.


По словам Мааса, "нападение" на Навального совершено "с использованием международного запрещённого смертельного химического боевого вещества".

Отвечая на вопрос, насколько он уверен, что за ситуацией с Навальным стоят российские власти, германский министр сказал, что на это есть "много указаний". Масс назвал ситуацию "вызовом" для Москвы.

"Мы возлагаем большие надежды на российское правительство в раскрытии этого серьезного преступления. Если оно не имеет отношения к нападению, то в его собственных интересах доказать это фактами", — добавил Маас.


https://ria.ru/20200…um=desktop
Пора батьке сказать, что голос одного из собеседников на пленке подозрительно похож на голос Хайко Мааса. )) (неважно, что он не Ник и не Майк, может это шпионский псевдоним у него такой? )
И пусть он доказывает фактами, что это не он. А мы будем крутить носом и опровергать контрфактами. ))
  • +2.18 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  regul ( Слушатель )
06 сен 2020 10:14:44

Тем более что Маас в принципе отдаленно похоже на Майк. Смеющийся
  • +0.49 / 7
  • АУ