Большой передел мира
246,395,072 499,852
 

  Gangster ( Практикант )
06 сен 2020 15:26:47

Бывший агент ФРБ: Трамп представляет угрозу для национальной безопасности США

новая дискуссия Новость  481

Бывший агент ФРБ: Трамп представляет угрозу для национальной безопасности США



Бывший старший чиновник Федерального бюро расследований США, который участвовал в расследований скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон и подозрительных связей избирательного штаба Трампа с русским, назвал Дональда Трампа угрозой для национальной безопасности США, отметив, что "ФБР допустило ошибку и нарушило ход президентских выборов 2016 г." По данным New York Times, Питер Строк, который был исключен из команды специального следователя минютса Роберта Мюллера за отправку анти-трамповых посланий, в основном хранил молчание, когда президент США и его сторонники клеветали на него.

Но в новой книге Строка "В опасности" подробно описаны два упомянутых расследования. Строк также подробно рассказал о внутренних консультациях ФБР по расследованию дела действующего президента, отметив, что вопросы были подняты в начале президентства Трампа, а затем сосредоточились на тех, кто его окружает. Первоначально сам Строк выступал против расследования связей Трампа с русскими.

Бывший агент ФБР после долгих размышлений называет считает Трампа "глубоко коррумпированным человеком и угрозой для национальной безопасности США". Расследование, которое курировал Строк, "продемонстрировало готовность президента принять политическую помощь от таких противников, как Россия, и его желание ниспровергнуть все, на чем зиждется Соединенные Штаты". "Это не патриотизм, - написал Строк. - Это прямая противоположность патриотизма". Точка зрения Строка противоречит усилиям Трампа и его союзников преуменьшить значение расследования связей избирштаба Трампа с Россией. 
__________________

Видимо потому спецслужбы и в первую очередь ветераны спецслужб США (даже службисты-республиканцы) и настроены убрать Трампа и его окружение (Помпео в первую очередь). Не вмешавшись в президентские выборы 2016 по делу Хиллари Клинтон и её пюомощницы Хубы Абедин ФБР не допустило бы прихода Трампа в Белый дом. Видимо эту ошибку спецслужбы США точно исправят в ноябре.
  • -0.50 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Поверонов ( Специалист )
06 сен 2020 15:34:14

Этому Строку просто не о чем было писать кроме банальностей а заработать захотелось, вот и выразил "озабоченность".
Пишущий мемуары агент спецслужб это вообще диагноз так как правду он писать не имеет права ибо правда секретна, поэтому приходится писать всякую чушь лишь бы заработать.
  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 сен 2020 17:35:31


Факт однако состоит в том, что именно ФБР и совершило ошибку, когда с подачи ветеранов разведки и начало за две недели дои выборов расследование дела Клинтон, а также её помощницы Хубы Абедин с её любовником Энтони Винер в Госдепе по связям саудовцев. Ссылку на эти все дела , как и видеообращение этих ветеранов разведки и давал здесь на ветке. Это и погубило Клинтон, которая и обвинилка во всём директора ФБР Коми. Трамп однако вместо благодарности позже выбросил Коми из ФБР, где потребовал от того неразглашения каких-либо данных о нём самом (Трампе). Иначе домостроитель никогда не оказался бы в Белом доме

Сейчас же те же самые ветераны спецслужб сожалеют об этом. Говорил уже, что Трампу никто не даст переизбраться во второй раз, ибо все спецслужбы США сделали ставку на Байдена. Никто не даст Трампу продолжать разваливать внешнюю политику и национальную безопасность  страны. Так что Трамп стоит уже на трамплине. Осталось дать ему лишь последний пинок под зад. Потому и начались по новой протесты по всей стране, где службисты на всё просто закрыли глаза. Ну и перед самыми выборами уже и бывший глава ФБР Коми также выбросит свой компромат на Трампа. 

Необычные симптомы появились у американских протестующих

После того, как полиция США применила слезоточивый газ пр подавлении акций протеста против расизма, у протестующих появились необычные симптомы. Радиостанция KUOW в городе Сиэтл сообщила, что более 10 протестующих, репортёров и даже местных жителей, которые находились рядом с местом проведения акции сторонников движения "Жизнь чернокожих имеет значение", появились необычные симптомы после вдыхания слезоточивого газа.

Медицинские эксперты также предупредили, что химические вещества, обычно используемые полицией в Соединенных Штатах, известные как газ CS, были разработаны в первую очередь для военных действий. 25 мая 2020 г. после убийства афроамериканца Джорджа Флойда от рук белого полицейского в различных городах США вспыхнули массовые протесты против расистского обращения полиции. Полиция и силы безопасности США  расправляются с протестующими по приказу президента Дональда Трампа. Силовики часто применяли слезоточивый газ, избивали и арестовали протестующих. Тысячи людей были ранены и задержаны в ходе протестов за последние недели в Соединенных Штатах.
  • -0.30 / 8
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
06 сен 2020 17:40:52

Только вы зачем-то забыли, что ФБР еще до выборов Трампа затеяла дело против Флинна и потом еще два года тянула дело против Трампа, пока туда не пришел новый ГенПрокурор и не закончил эту бодягу. А то дело против Хиллари, так и не было начато.
  • +0.71 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 сен 2020 17:51:25


Естественно, что Коми поддерживал Клинтон и демократов. Однако, когда был взломан сайт Клинтон и всё выплеснулось наружу, то Коми был просто вынужден начать расследование против неё, что в итоге и закончилось поражением Клинтон в самый последний момент. Кстати, а нового Генпрокурора назначил таки Трамп, чтобы прикрыть уже свои делишки. У Трампа так вообще сейчас провалы везде, за чтобы он не брался, ибо наверху (в разведках) и на Уолл-Стрите уже вынесено решение его убрать.
  • -0.27 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
06 сен 2020 19:00:48

На Уолл-Стрите постоянная переменчивость - то что утром покупают к вечеру уже продают - особенно под взором прокуратуры.
Не Уолл-Стрит решает, а полковники ( даже не генералы, которых служаки даже не знают в лицо )
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 сен 2020 19:17:35


Уолл-Стрит - это финансисты, чей капитал вложен в Китай. И уже потому антикитайский Трамп им не нужен вообще. Зачем им рушить то, что исправно работало до Трампа? Продавали китайские товары в Штатах и все наживались. Пришёл Трамп и задумался глупой идеей переноса производства из Китая в США. Пусть вначале в Штатах китайскую зарплату узаконит.

Руководители Уолл-стрит готовятся к победе Байдена, поскольку Трамп исчезает в опросах

Деньги текут с Уолл-стрит в Байден

Данные, которые включают все проверенные вклады за апрель, показывают, что Байден и внешние комитеты, которые его поддержали, собрали 29 миллионов долларов через тех, кто работает в финансовых фирмах. Тем временем Трамп и его сторонние организации поддержки внесли 7 миллионов долларов. Растущее доверие к Байдену в отрасли следует за тем, что было сильным избирательным циклом по сбору средств в 2020 году для демократа. Деньги идут на его кампанию и другие усилия со всех уголков бизнес-сообщества, в том числе от финансистов с Уолл-стрит.

Финансовые руководители в настоящее время готовятся к тому, чтобы Джо Байден потенциально выиграл президентский пост, поскольку Дональд Трамп принимал участие в опросах, проводимых на национальном и государственном уровнях. Различные нынешние и бывшие финансисты Уолл-стрит, аналитики, лоббисты, юристы и политические советники с банковскими клиентами рассказали CNBC о том, как индустрия готовится к возможной победе Байдена. Некоторые выступили в протоколе, другие решили обсудить при условии анонимности, поскольку они не были уполномочены говорить публично по этому вопросу.

Изменения в тоне и ожиданиях – и, в некоторых случаях, подготовка к президентству в Байдене – представляют собой поворот лицом к лицу со многими руководителями, которые в частном порядке приветствовали сокращение Трампа корпоративных и подоходных налогов, а также его отмену правил. Многие из них традиционно прогнозируют более умеренные склонности в общественных местах.

«Пять месяцев назад я обедал с 10 лучшими инвесторами. Я был единственным, кто думал, что Байден победит. Восемь были для Трампа, один не определились и один сторонник Байдена», – сказал Новограц в четверг. «Я думаю, что если бы вы опросили эту группу сегодня, это будет 50–50 или 60–40 для Байдена».

Подготовка к президентству в Байдене варьируется от частных предупреждений клиентов и состоятельных друзей о том, что их налоги скоро будут расти, до ветеранов-руководителей, говорящих с людьми, связанными с Байденом, в надежде получить доступ к Белому дому. Другие жертвуют больше на кампанию Байдена.

Связка с Уолл-стрит, связанная с бывшим президентом Бараком Обамой и кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон, недавно заметила всплеск звонков, поступивших от неоплаченных финансовых руководителей, которые теперь дают Байдену. Этот человек также рассказал донорам, что если они пожертвуют, у них будет больше шансов увидеть свои благотворительные инициативы, поддержанные администрацией Байдена...
____________

Именно потому Байден и собрал в разы больше предвыборных пожертвований чем Трамп, ибо за Байденом стоит Уолл-Стрит. А деньги в Америке решают всё.
  • -0.39 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  кибальчиш ( Слушатель )
06 сен 2020 23:28:34

Потому что это больше не работает. Глобалисты привели Трампа к власти что  бы он спас их капиталы и эвакуировал промышленность назад в США.
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
06 сен 2020 23:51:08


Глобалисты традиционно стояли за демократов, как и сейчас стоят за Байдена. И не пойму зачем кому-то спасать китайские капиталы глобалистов? Продай свою 50% долю в китайском предприятии и иди с миром. В случае же перенесения промышленности из Китая в США банкротство этих предприятий произойдёт ещё быстрее, ибо тогда вместо китайцев Америку закидают своими дешёвыми товарами уже японцы с южнокорейцами, или даже вьетнамцы. А чтобы конкурировать с ними Трампу надо сделать зарплату не в две тысячи долларов в месяц, а в двести. Потому сама эта трамповская идея была абсурдна изначально.

Как и идея со строительством стены на границе с Мексикой также абсурдна. Мигранты как лезли в США со всех углов, так  лезут сейчас. Просто раньше переходили границу по верху, а сейчас по подземным ходам. Да и денег на стену уже не дают. А попытка привлечь какие фонды закончилось их разворовыванием и тем, что бывший главный стратег Трампа Бэннон и трое его дружков сели в тюрьму.
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  кибальчиш ( Слушатель )
07 сен 2020 00:16:22


Вся концепция переноса промышленности из США в Китай строилась на том что русский медведь не жилец на этом свете и можно будет принудить китайцев работать за миску риса. Но концепция оказалась не верной. Пьяный Ельцин работал с документами а советские учёные и конструкторы работали над посейдонами и авангардами. Рентабельность американских предприятий на территории КНР целиком и полностью находятся в руках КПК и повлиять на это глобалисты не могут. Единственный выход вернуть производство назад в США.
  • +0.55 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
07 сен 2020 08:04:12

   
В этом есть своё рассуждение, но всё же "глобалисты" — это фининтерн, который на поверхности ковра виден как дерьмократические кучки и весь этот запах вокруг них.
На любое производство фининтерну накласть с высокой колокольни, их мечты — глобальная децимация населения, чтобы дальше выжившие 500 миллионов могли в мире и спокойствии обеспечивать шикарную жизнь "верхней тысяче". 
      
А за возврат промышленности в США ратуют противники "глобалистов", чья подковёрная деятельность становится видна в виде таких грязных пятен на ковре, как республиканцы.
  • +0.52 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
06 сен 2020 21:30:25




Вот это осведомлённость! Я, конечно ни на что не намекаю... Но ... завидую! Правда!  Глубоко сидят Ваши кроты... Глубоко... Даже страшно...
  • +1.81 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
06 сен 2020 22:07:10

    
Более того, наш Гангстер умудряется проявлять такую прозорливость, совершенно не привлекая внимания санитаров...
Нравится
  • +0.67 / 16
  • АУ