Большой передел мира
246,506,352 499,910
 

  DeC ( Профессионал )
07 сен 2020 19:46:23

США..

новая дискуссия Дискуссия  220

Этот космический счет пришел в Техасе 44-летнему патологоанатому Захари Суссман, когда он решил сделать анализ на антитела COVID-19 и обратился к врачу из той же структуры, в которой он работает.


 
В целом  насчитали Суссману  $10,984 при том, что сами материалы для анализов стоят $8. Да, без всяких нулей. Просто 8 долларов.

Самое интересное, что страховая согласилась оплатить полную сумму и даже не оспаривала ее. Шокированный Суссман в знак протеста против этого откровенного мошенничества внутри компании, которая пользуется эпидемией, наживаясь на ней, решил уволиться. Но сложившуюся систему, это, конечно, не впечатлит. Подобный беспредел стал возможен после того как Конгресс США открыл дверь для наживы во время пандемии, когда принял Закон CARES. Закон, вступивший в силу в марте, гласит, что медицинские страховые компании должны оплачивать внесетевое тестирование по той цене, которую учреждение публикует на своем веб-сайте.

Незнающий
  • +2.38 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ivrom ( Слушатель )
07 сен 2020 22:52:04

  Это просто пирдуха какая-то. В этом рассказе всё не то, или переврано. По документу видно, что это счёт от скорой помощи. Никто в ER на антитела не проверяется. Вот на короновирус проверить могут. Но кто же без симптомов в скорую пойдёт.
А вот в счёт на $10k от скорой практически не за что верю безаговорочно. С одной оговоркой - скорее госпиталь не входил в сеть от страховки. Хотя и это на факт. На счёте нет кода медицинских услуг, так что там может быть всё, что угодно.
  Во всей этой короновирусной фигне в США есть одна большая засада. Почти все, кто имеют медицинскую страховку, имеют её от работодателя (почему так - объяснять долго). Имея примерно 30 миллионов безработных, мы запросто можем говорить о 50-70 миллионах незастрахованных, считая членов семьи. Заболел, попал в госпиталь - получил счёт на 50-100 тысяч. Удачи в дальнейшей борьбе со счетами!
Закончится это всё скорее всего банкротством. И до короновируса медицинские счета были причиной №1 по банкротству. Теперь совсем уйдут в отрыв.
  • +2.86 / 47
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
07 сен 2020 23:10:23

Скоро возникнет движение врачей-бессеребренников, которое будет распиарено по миру как суперновое явление в человечестве, и которое придумает, как грести деньги с общества в ещё большем масштабе )
  • +0.53 / 9
  • АУ