Большой передел мира
246,457,383 499,855
 

  dmitriк62 ( Практикант )
08 сен 2020 18:24:30

Безумие в США углубляется

новая дискуссия Дискуссия  316

Сатанисты и извращенцы в США пытаются пробить для себя законы, чтобы изращаться безнаказанно.
Они не понимают, что скоро их всё равно поднимут на вилы, повесят на фонаре, просто пристрелят.
    
ЦитатаНа фоне скандалов с выявлением десятков тысяч педофилов в Германии и дела Джеффри Эпштейна, в котором замешаны сотни, если не тысячи, высокопоставленных представителей западной элиты, открытый содомит сенатор штата Калифорния Скотт Винер протащил законопроект, согласно которому для педофилов будет отменена автоматическая регистрация в государственной базе сексуальных преступников. По факту, дабы закрыть расследования против «детей из уважаемых семей» вроде британского принца, в одном из штатов США начата легализация педофилии.
             
Законопроект Скотта Винера уже получил одобрение законодательного собрания штата, и готовится к подписанию губернатором Калифорнии. По данному законопроекту совершеннолетние граждане США, которые осуждены за половые отношения по обоюдному согласию с подростками в возрасте от 14 до 17 лет, в возрасте не более чем на 10 лет старше своих жертв, не должны будут включаться в государственный реестр лиц, совершивших преступления на сексуальной почве. То есть в случае его принятия, к примеру, 24-летний мужчина, который вступил в сексуальные отношения с 15-летним ребенком, после отбытия им срока не должен будет регистрироваться в правоохранительных органах в качестве педофила. Последнее значительно облегчит преступнику его дальнейшую жизнь.
          
В чьих интересах продвигается данный закон, даже не скрывается. Инициатором законопроекта стал известный педераст — сенатор штата Скотт Винер, разработавший уже три законопроекта по продвижению пропаганды извращений. Учитывая количество сексуальных преступлений, совершенных его «партнерами и соратниками», и то, что после суда и получения даже условного срока, они не могут устроиться ни учителями, ни в детский сад, ни на госсслужбу, как заявил сам Скотт, его инициатива устраняет «дискриминацию молодых представителей ЛГБТ в системе уголовного правосудия США». 

             
Плоды «демократии»: калифорнийские педерасты декриминализируют педофилию
     
  • +1.87 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cheen ( Специалист )
09 сен 2020 09:38:50

Не. Ну вообще формулировка 24-летний мужчина и 15-летний ребенок -спекулятивная и вообще не отражает, точнее искажает реалии современнные.
И 15-летний вовсе не "ребенок" уже. Это "подросток". И 24-летний зачастую не мужчина еще,а тот же психолгически подросток. Особенно в США с их совершеннолетием в 21. Это недавно осовершеннолетнишийся Веселый
Можно подумать что связь 15-летнего и 20-летнего (гы) "ещё ребенка" кардинально чем-то отличается в физиологическом или психологическом плане.
Вообще, строго говоря "педофиы" это те, кому нравятся дети еще без вторичных половых признаков! 
Если записывать в педофилы всех, кто имел неосторожность нерассмотреть в грудастой курящей девице "ребенка", то у нас педофилов выходит что сотни тысяч вокруг: учитывая что по статистике первый сексуальный опыт получают лет в 15, то с кем они его получают встает вопрос? Все со сверстниками что ли?-три раза ха. Половина с "педофилами" на 3-5-6-10 лет старше. Вот и прикиньте их количество.
На это просто принято у нас закрывать глаза, поэтому возбуждатся на этот закнопроект американцев не уместно совершенно.
Поведение молодежи нашей в этом плане слабо отличается. Да и по тв регулярно новости, что то в 13 родила, то в 14,то в 15, а не рдила бы и замяли.
Тут другой вопрос интереснее: кто лоббирует причисление вполне половозрелых особей к "детям" и тотальную инфантилизацию населения?
  • +0.96 / 33
  • АУ