Большой передел мира
247,125,394 500,614
 

  DeC ( Профессионал )
09 сен 2020 10:14:47

Лукашенко перехватил разговор Варшавы и Берлина !!!

новая дискуссия Дискуссия  381

Лукашенко заявил, что есть неопубликованная часть перехвата записи про Навального с сенсационными подробностями. Выдержки из интервью приводят журналисты.

Шокированный
  • +3.34 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
09 сен 2020 10:15:04

Лукашенко заявил, что передал перехваченную запись разговора между Варшавой и Берлином про Навального директору российской ФСБ


Шокированный
  • +2.67 / 58
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
09 сен 2020 10:20:48

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждает, что запись разговора представителей Запада о ситуации с российским оппозиционером Алексея Навального была перехвачена станцией радиоэлектронной разведки.

Лукашенко настаивает на подлинности записи. По мнению белорусских спецслужб, в "перехваченном" разговоре участвуют "не поляк и американец, а, считают специалисты, по акценту это американцы".

Непонимающий
  • +1.75 / 40
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 сен 2020 10:58:50


ЦитатаСлова Лукашенко из вчерашнего интервью с представителями российских СМИ привел один из участвовавших в беседе журналистов Роман Бабаян.
«Мы развернули эту станцию в Гродно, она у нас снабжена суперсовременной техникой, у нас там работают суперпрофессиональные люди, и мы перехватили эту историю», — передал журналист со ссылкой на белорусского лидера.
Помимо этого, Лукашенко заявил, что в СМИ ранее был опубликован только фрагмент записи разговора о фальсификации данных про отравление Алексея Навального. Полная же версия передана главе ФСБ России Александру Бортникову.
«Попросите руководителя ФСБ России, он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди», — пересказал Бабаян слова Лукашенко.

Может быть Бабаяну и правда дадут послушать? ) А может и нам разрешат рассказать. ))
  • +2.11 / 43
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
09 сен 2020 11:16:25

Их Блек Шарк предупреждал.
 Не услышали. Послушайте сейчас. (С)Подмигивающий
  • +0.69 / 10
  • АУ