Улыбаемся и машем, парни!
15,863,287 45,689
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
09 сен 2020 18:41:18

Ох уж эти сказочники!

новая дискуссия Дискуссия  145

Юный провициальный хипстер отправился покорять мир, в результате чего затесался в частную космическую экспедицию, оказался на Луне, где попал в кутузку за крики "Мы здесь власть!"

Один мужик вообще нихрена не делал, больше 30 лет.
Потом решил устроится на тёплое место, потому замочил гаишника на трассе М-3, и его взяли охранником к мэру Киева.

Девочка находит закладку с семью различными по воздействию на сознание препаратами. По счастливой случайности последний из препаратов оказывается антидотом.

Один хипстер снял недорогую однушку на окраине. К нему на вписку начали приезжать друзья. Занимались они разными непотребствами и мешали соседям. Все бы закончилось участковым, но один заезжий бугай на вписке затеял химические опыты на кухне.
В общем, дома нет.

Девочка наглоталась галлюциногенов и поперлась через Битцевский парк к своей бабке-шизофреничке. По дороге ей попался говорящий волк, но это оказался волосатым армянин с большим носом и неразборчивостью в связях. Поэтому он поимел и бабушку, и внучку.

Престарелые родители своей гиперопекой достали ребенка и он укатился от них.Он встретился на своем пути с двумя бандитами,но смог скрыться от них.Но тут повстречалась женщина,очаровала его и он пропал...

Мальчик живёт с шизофренией от одиночества. Он видит мужчину, которого кроме него не видит никто.
После того, как ему наняли сделку, которая сама призналась, что потеряла рассудок, какая досада, их стало двое. Они вместе со своей няней начали видеть этого мужчину хоть куда.
  • +0.51 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
09 сен 2020 19:22:49

Ща вспомнил еще одну.
Один хипстер, с ограниченными умственными способностями, отправился в лес за порцией мухоморов, где повстречал одинокую пожилую женщину, живущую неподалеку, и сжег ее в печи.
  • +0.22 / 10
  • АУ