Большой передел мира
246,309,246 499,785
 

  DeC ( Профессионал )
11 сен 2020 09:02:47

33 богатыря

новая дискуссия Дискуссия  735



 
Это - резиденты ЦРУ в Киеве Тимоти Ковин и Томас О’Берн, которые, по версии российских спецслужб, курировали операцию СБУ по выманиванию 33 граждан России в Белоруссию.

Непонимающий
//Коц
  • +3.73 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
11 сен 2020 09:38:17

Печать вырождения налицо.
Ни х..ничего у них не получится и не может получиться.Подмигивающий
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
11 сен 2020 14:12:26

Слева еврей, справа – обычный белый. Судя по фамилии, ирландец. Что касается еврея, то у них процент дегенаратов в шесть раз выше, нежели у общества, среди которого он кормится. Собственно, на лице евреев, за исключением единиц, печать вырождения.
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
  3uMa ( Практикант )
11 сен 2020 09:39:50

2 вопроса:
1. Откуда у него эти фото и доказательства причастности их к провокации?
2. Если правда, то есть ФИО 2х врагов, спланировавших операцию, которая могла дорого обойтись России (дороже литра новичка ну или сколько там на кота Скрипалей вылили). Кот Леопольд снова ограничится "Ну нельзя же так, давайте жить дружно" ?
  • -0.70 / 23
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
11 сен 2020 13:09:24

Не страдайте фигней - судьба трех десятков сторожей, даже и бывших ранее украинскими гражданами, в истории России никак не скажется. Я думаю Вы понимаете, что даже сбитый турками Су-24 неизмеримо сильнее сказался на истории Турции, а не России. 
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
 
  Свой ( Практикант )
11 сен 2020 14:06:31

Не знаю, как вы, но я искренне надеюсь, что российская резидентура в США со всей возможной активностью поддерживает борцов за права негров и всеми силами помогает тамошнему майданному движению, опираясь на справочник по цветным революциям. А так же искренне надеюсь на то, что как минимум 50% рассказов про русских хакеров являются правдой, и что наши специалисты активно стравливают американских олигархов между собой – чтобы те как можно активнее грызлись между собой, как пауки в банке и у них не оставалось времени и сил на совместные гадости вовне – против нормальной человеческой цивилизации.
Я надеюсь на это потому, что между государствами всегда должен поддерживаться принцип взаимности, и учитывая то, как пиндосы насрали в России – Россия просто обязана вернуть им весь этот увесистый долг с положенными для любого кредита процентами.
Однако, в отличие от вас, я отлично понимаю, что материалы по подобным активным операциям по внесению свободы и демократии в самое сердце бандитской малины будут секретны еще примерно 150 лет, и мы о них никогда не узнаем.
Причем я отлично известно, что излишним пацифизмом политическое руководство России никогда не страдало, а русские спецслужбы на голову превосходят западные.
И да, "алаверды" за "33 богатырей" практически наверняка последуют.
Но в силу специфики данной деятельности – про ответку узнает только узкий круг лиц как с нашей, так и с американской стороны.
  • +1.48 / 36
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Специалист )
11 сен 2020 14:58:32

https://glav.su/forum/4/16/messages/5680507/#message5680507Улыбающийся
  • +0.26 / 6
  • АУ
 
  Nikk1 ( Специалист )
11 сен 2020 20:11:28

Мечта любого разведчика - быть засвеченным на весь белый свет Подмигивающий Ни разу не сочувствуем.. 
  • +1.53 / 17
  • АУ
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
11 сен 2020 20:25:59

 
Причем зацените, фото явно для документов, но никак не фотография скрытой камерой и прочими шпионскими штучками.
Интересно, не могут же ВНА быть предатели? Думающий
Веселый
  • +0.43 / 9
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
11 сен 2020 20:45:25

Там ещё и тендер был, кто быстрее и дешевле сделает.  Веселый
  • +0.47 / 10
  • АУ