Шум Навального. Попытка разобраться.
89,798 256
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
  12 сен 2020 09:28:16

Лётчик должен получить немедленно железный крест!!

новая дискуссия Новость  416

Цитатаhttps://www.spiegel.de/politik/deutschland/alexej-nawalny-sollte-im-flugzeug-sterben-neue-ermittlungsergebnisse-a-48de45f2-6335-4606-bb7f-2e9fc98f1e75
В случае с отравленным критиком Кремля Алексеем Навальным признаки причастности российских государственных структур становятся все более конкретными. Согласно информации SPIEGEL, токсин, применявшийся против Навального, является дальнейшим развитием ранее известных композиций нервно-паралитического агента Новичок .
Яд даже «тяжелее», чем предыдущие формы, объяснил президент Федеральной разведывательной службы (BND) Бруно Каль в секретном раунде на прошлой неделе.
Для правительства Германии состав токсина является наиболее важным показателем того, что президент России Владимир Путин может быть причастен к этому делу. Утверждается, что чем сложнее, новее и реже химический состав яда, тем больше вероятность, что вы сможете получить его только с помощью государственного аппарата России.
В настоящее время органы безопасности Германии считают, что только российская разведка Навального могла отравиться по дороге в аэропорт или в самом аэропорту. Поскольку было показано, что оппозиционный политик находится под пристальным наблюдением внутренней секретной службы ФСБ , другого выхода нет.
Навальный внезапно потерял сознание во время полета из Сибири в Москву в конце августа и пожаловался на сильные судороги. Критик Путина сейчас проходит лечение в берлинском «Шарите», вышел из комы и реагирует.
Немецкие власти реконструировали преступление.
Таким образом, преступники рассчитывали, что Навальный должен умереть на борту самолета. Только смелое вмешательство летчика, спонтанно совершившего вынужденную посадку в Омске, и последующее лечение Навального противоядием в местной больнице спасли бы ему жизнь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!