Большой передел мира
246,327,707 499,788
 

  DeC ( Профессионал )
13 сен 2020 11:30:05

США..

новая дискуссия Дискуссия  297

В Джорджии 19 чернокожих семей за 1,7 миллионов долларов выкупили 97 акров земли (около 40 гектаров), на которых они намереваются создать первый в США безопасный город для афроамериканцев под названием «Свобода». Идея, конечно, соблазнительная, да и подзаработать можно. А вот наводить порядок в старых городах, где много чёрных (например, в том же Чикаго) - скучно. Вопрос однако в том, как скоро, в городе «Свобода» начнётся, к примеру,  свободный оборот оружия со всеми вытекающими последствиями.

Подмигивающий
  • +2.54 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  xrvr ( Специалист )
13 сен 2020 21:57:13

ЛОЛ, чет мне кажется что они переплатилиУлыбающийся
40 гектаров это кусок земли площадью 0.4 кв. км.


Там нет вообще ничего. Электричества, канализации, дорог, воды, коммуникаций, и т.д.
В Атланте тепло, и можно конечно жить в палатках, но я думаю им скоро это надоест.
Поэтому придется искать еще несколько миллионов, и звонить белому угнетателю, который поможет им довести их проект до ума.
Я уже молчу про такие детали, где они будут работать, или как они собираются поддерживать свой город в нормальном состоянии.

П.С. Я не думаю, что чернокожим  понравится в ГрузииУлыбающийся






  • +2.47 / 40
  • АУ
 
 
  Незайка ( Слушатель )
15 сен 2020 18:39:41

Переплатили это если не учитывать того сколько к лапкам прилиплоПодмигивающий
А выражение "придется искать еще" правильнее поменять на: "создали отличный повод требовать с лохов еще очень долго". У Остапа Б. достойные последователиВеселый
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
  vaa ( Слушатель )
14 сен 2020 16:10:10

все-таки в торговой жилке амерам не откажешь...
сначала айфоны - чтобы собрать отпечатки пальцев, так чтоб люди сами за это заплатили.
Теперь - продать неграм территорию под резервацию для самих негров.... да еще за их же счет, небось и бараки построят...
  • +2.41 / 46
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
14 сен 2020 18:59:05

Торговая жилка - в стиле "купи кирпич"?Непонимающий А если мы пообещаем не наносить РЯУ по территории США в течении ближайших 24-х часов, если они отменят все санкции, это будет совсем верхом коммерции?Смеющийся
  • +1.45 / 18
  • АУ
 
 
 
  vaa ( Слушатель )
15 сен 2020 08:46:43

В стиле "Купи кирпич" - это про спижжж.... сжиженный газ.
А пальцы через "Ойфоны" и "города свободы" - это таки незамутненое наебмону... коммерцияПодмигивающий
  • +0.21 / 4
  • АУ