Большой передел мира
246,406,536 499,851
 

  Александр7799 ( Слушатель )
14 сен 2020 21:57:38

Кто ведет навального, и как уже прос...ли Беларусь...

новая дискуссия Новость  1.085

Пока слушал, килограмм нервов обнулил...
Сильнейший по содержанию стрим Сергея Карнаухова, тема:
1.кто ведет навального и это сильно не "проект Кремля", 
2.как в РБ уже перешли точку невозврата,
  • -0.44 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
14 сен 2020 23:18:26

Тоже смотрел.
С.Карнаухов, конечно,умный парень, и выпуск интересный, особенно часть про Овального и его связи.
Но по Белоруссии возникли вопросы. Главный из них "в РБ уже перешли точку невозврата". Съемку некоего человека со спины с измененным голосом сложно привязать как доказательство. Это может быть любой деятель. Но это так, лирика.
Основное - в заголовке. Типа, опять Россия просрала Белоруссию, где уже "перешли точку невозврата". Первое, мы не знаем, что обсуждали президенты двух стран в течение 4.20 часа и об чем договорились. Во вторых, абсолютно некорректно ставить вопрос, что "Россия потеряла кого-то или что-то". В который раз повторюсь. Это Украина, проебалтика, возможно Белоруссия потеряли России. Этим территориям становилось хуже после разрыва отношений с нами, а не России. Подумайте об этом. И АГЛу, и этим протестувальникам  следует это как-то осознать. А то опять начнется "не так предупреждали" 
  • +3.21 / 74
  • АУ
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
14 сен 2020 23:36:14

Кирилла Петрович, у меня тоже есть вопросы,
но в стриме он же дал пояснение: чтоб его же и не привлекли за публикацию подобных обвинений, но то, что лейтмотивом идет то, что уже давно был упущен момент, когда внутри страны появились ДРГ (диверсионно-развед.группы с поставленными перед ними целью-дестабилизация), это страшно. Я верю, что у нас руку на пульсе служивые держат, и опыт РБ, подаваемый special в таком публичном виде решает, как минимум две задачи:
1) мы в курсе схемы игры и состава игроков, которые зашли на поле, что в РБ, что у нас,
2)"слив" в стрим этого материала, уверен, не только инициатива Сергея Сергеевича К., но и стоящих за ним наших служивых, это работа на упреждение, и бродящих умов, если они еще не пропиты, и для тех, кто за мзду решил и здесь устроить подобное. Стрим симотрят и в РБ, и это для них информация: кто и что. Не зря привлечены специалисты, "читающие " картинку своими глазами : кто и как готовил сцепки.
Именно это главное в этом стриме.
Сегодня два гаранта дали отмашку на роспуск резерва. Не сомневаюсь, что наш гарант в курсе и этой темы в развитии дестабилизации страны. Надеюсь лука получил вводные и взял на себя всю полноту устранения этих сил, и восстановлению порядка. 
А так , да, ВЫ правы, это республики потеряли Россию.
  • +0.18 / 15
  • АУ
 
 
 
  Kirilla Petrovich ( Слушатель )
15 сен 2020 00:03:08

Тоже согласен. Только как всегда коробит постановка вопроса. Но это проблема АГЛа, пусть разбирается. Надеюсь, Владимир Владимирович вправил ему мозги, хотя это и сложно сделать.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ