Выбор России: текущая политическая ситуация
30,009,857 121,468
 

  DeC ( Профессионал )
14 сен 2020 22:46:09

Наличие клинических проб необходимо

новая дискуссия Дискуссия  226

Наличие клинических проб Алексея Навального необходимо для завершения доследственной проверки в целях возможного возбуждения уголовного дела в России. Это является непременным условием, поскольку следов отравления по итогам обследования пациента врачами в Омске 21 и 22 августа обнаружено не было — Мария Захарова

Подмигивающий
  • +0.88 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
14 сен 2020 23:38:33

По поводу "отравления" Навального единственная логически непротиворечивая версия которую я видел - это версия ув.  footuh на его конспирологической ветке
У Навального началось возрастное жирнение, а с брюхом, из под которого "не видно кто сосет" и сиськами которые собираются взять планку третьего размера - "лидером молодежного протеста" быть очень сложно. Поэтому чувак сел на жесткую LCHF диету. А на такой диете в принципе бухать нельзя - а чувак в Томске бухнул неподетски и закономерно уехал в кому.
Та же самая история как и с еще одним отравленым кровавым тираном жирдяем-борцом с Путиным - Димой "репа не лезет в телевизор" Быковым Зильбертрудом. Вся разница только в том, что у зильбертруд был отечественным продуктом и у него не было соответствующей жены с надзирающей за ней ярмыш и надзирающей за ярмыш певчих. Поэтому зильтбертруда оперативно откачали отечественные врачи. А лехаим ща в когорту оппозиционеров шредингера вошел
  • +1.86 / 44
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
15 сен 2020 09:12:55

В отравление Сисяна надо просто верить! Безоглядно, не сомневаясь, потому что .... потому! А сам Ололеша уже вышел из комы и заявил, что 1. не будет сотрудничать с российскими правоохранительными органами в расследовании своего отравления и 2. вернется в Россию как только вылечится.

Какой бесстрашный. Даже не пытаясь выяснить, кто его отравил - снова возвращается в Россию, бороться с режимом.

Любой, кто верит в отравление Навального при таких раскладах - должен срочно посетить психиатра. А лучше сразу начинать лечение электричеством и уколами бензина в мозг.

(с) Сергей Колясников
  • +1.52 / 21
  • АУ
 
 
  sharp89 ( Слушатель )
15 сен 2020 11:46:16

Если бы бухнул неподетски, это бы непременно нашло отражение в заключении врачей. Уж ухватиться за соломинку и заявить, что Навальный перепил - не преминули бы.
Не забываем и про слив в МК результатов слежки за Навальным. Не сомневаюсь, что имей место пьянка, она была бы там описана во всех красочных подробностях.
  • -0.80 / 26
  • АУ
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
15 сен 2020 12:44:21

Видел такой, например, случай. Молодой мужик, лет 38. Без хронических болячек в анамнезе. Потерял сознание на шашлыках с друзьями. Выпил около бутылки сухого красного вина. (Соответствовало анализу на этанол.) 
 Сахар 8,6 при поступлении, на следующий день-- 9,4 (максимум был 11). Три дня в коме. 
В итоге, исключив все варианты, включая отравление, пришли к выводу: таки диабет первого типа так дебютировал. 
Хотя, совершенно не типично. 
А вот симптомы отравления ФОВ, любыми- настолько типичны, что ошибиться практически, невозможно. Как и выжить после смертельной дозы, если не начато специальное лечение. 
  • +0.96 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  sharp89 ( Слушатель )
15 сен 2020 13:09:56
Врачи скорой поэтому и сказали сразу же сопровождавшим, что имеет место токсическое отравление, кололи атропин, который позже назначили и в больнице.

ЦитатаКак и выжить после смертельной дозы, если не начато специальное лечение.
По мнению Углева, вероятно могло быть 20-30% смертельной дозы. При этом всё равно серьёзные симптомы, но человека можно вытащить.
  • -0.51 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
15 сен 2020 13:36:42

При отравлении ФОВ, дозы атропина должны быть в разы (а то и на порядок) выше, чем рутинный кубик, который колют при реанимации. Больше того, нужно сразу ввести реактиваторы холинэстеразы, потом уже не будет смысла. Причём, обычные для "Новичка" не годятся. Без этого-- смерть. Без вариантов. Вспомните Скрипаля и как его лечили, например. 
Смертельная доза веществ этой группы-- капля жидкой рецептуры с булавочную головку. Даже не внутрь- на кожу. Так что дать меньше смертельной дозы можно только специально. Это не так просто. 
Да, ещё одна вещь. Речь идёт о военном ОВ, которое изначально выбирается с возможностью крупнотоннажного производства. Поэтому, синтез достаточно простой. Прекурсоры на рынке есть и не особо контролируются. Поэтому, все заявления о неком эксклюзивно российском яде, доступном лишь Путину- наглая ложь, рассчитанная на западных домохозяек, воспитанных на сериалах. 
  • +1.13 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  sharp89 ( Слушатель )
15 сен 2020 13:44:40

Постойте, но по версии "онифсёврут", Скрипаля тоже не травили никаким Новичком, а следовательно какая разница, как его там якобы лечили?
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  metod ( Слушатель )
15 сен 2020 13:55:31

Скрипаля травили сами наглы тем что наглы назвали Новичком. Ложь в том что это сделали русские по приказу Путина.
  • +0.12 / 5
  • АУ