Большой передел мира
246,321,966 499,788
 

  Danilov71 ( Практикант )
16 сен 2020 13:43:00

Глава ЕК: решение по "Северному потоку — 2" не изменит поведения России

новая дискуссия Новость  792

ЦитатаГлава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен считает, что любое разрешение ситуации с проектом "Северный поток 2" не поменяет модель поведения России на международной арене.
"Я отвечу тем, кто выступает за более тесные отношения с Россией. Я хочу ответить, что отравление химическим веществом (Алексея) Навального не является единственным случаем. Мы уже видели это в Грузии, Украине, Сирии и Солсбери. Мы наблюдали вмешательство в выборы в разных частях мира. Эта модель не меняется. Никакой газопровод это не поменяет", - сказала она.

https://ria.ru/20200…13070.html
Как всегда, пчёлы, мёд, навоз и трубы смешала в одну кучу. 
В Грузии мы защищались, на Украине нас и не было, в Сирии мы на абсолютно законнейших основаниях, а то за страна такая - Солсбери?
Впрочем, сейчас не об этом. До них наконец-то дошло, что нам их решения и санкции - по х примерно по пояс.
  • +4.35 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Специалист )
16 сен 2020 13:59:56

Да они знали давно, но говорили: "Ну мы же должны вас наказать".

  • +2.57 / 52
  • АУ
 
  adzaka ( Слушатель )
17 сен 2020 02:08:40

(завтра пятница)
Русофобский тренд "новичок" как понимаю, это типа флага, под которым всё гипер прогрессивное человечество должно сплотится вокруг особо морально одарённых лидеров прогресса и делать что те скажут. Чё они там, готовят информационный фон для массовой потравой БОВ своего "избыточного" населения что ли? Если нельзя реально воевать по настоящему, а социальные проблемы решать таки назрело и перезрело, то надо ведь всё делать самому...
  • +0.58 / 11
  • АУ