Большой передел мира
246,405,006 499,851
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
16 сен 2020 18:46:47

Лукашенко попросил у Путина некоторые типы вооружения

новая дискуссия Новость  1.003

Минск, 16 сентября. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что просил российского лидера Владимира Путина о предоставлении некоторых типов вооружений. Об этом он сообщил в ходе встречи с главой Министерства обороны России Сергеем Шойгу.

«Я также просил президента России о некоторых типах вооружений. Сказал ему, что, когда вы приедете, мы посмотрим, что нам и где надо реально укрепить в плане Союзного государства», — пояснил Лукашенко.
Он также добавил, что входе недавней встречи с Путиным была достигнута договоренность об усилении сотрудничества в оборонной сфере. Лукашенко предложил главе Минобороны РФ разработать план проведения военных учений с участием белорусских и российских военных, передает БелТА.

«Последние события показывают, что надо смелее защищать интересы и белорусов, и россиян. Так случилось, что мы в этом плане остались одни, но не самые слабые», — подчеркнул Лукашенко.
Напомним, 14 сентября президент России Владимир Путин провел переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Главы государств обсудили торгово-экономические вопросы и дальнейшее развитие двусторонних связей.

https://riafan.ru/13….ru%2Fnews
  • +1.96 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!