Санкции в отношении России
985,638 2,636
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
17 сен 2020 06:45:05

Хуцпа и гевалт

новая дискуссия Дискуссия  396

ЦитатаБРЮССЕЛЬ, 17 сентября 2020, 04:29 — REGNUM Депутаты Европарламента предложили заморозить активы лиц из России, о которых выпускал свои «расследования» блогер Алексей Навальный. Соответствующую инициативу они внесли в проект резолюции по отношениям с РФ, голосование по которому состоится 17 сентября.
«Европарламент  настаивает, чтобы ЕС принял как можно раньше обширный список санкционных мер в отношении России, усилил действующие санкции», — говорится в документе.
Отмечается, что предложенная мера станет одной из форм ответа на предполагаемое отравление блогера и нежелание российских властей расследовать инцидент.
Проект резолюции включает требование к властям России «отменить или доработать законы», включая принятые поправки в Конституцию, в которых установлен приоритет российского законодательства над международным.
Подробности: https://regnum.ru/ne…65762.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.



«Депутаты Европарламента предложили заморозить активы лиц из России, о которых выпускал свои «расследования»»—Стоп, стоп, «расследования» — словоблудие какого-то блогера, теперь в Европе заменяет следствие и суд?! Ну, а главное выделено красным.
  • +0.06 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Byblos ( Слушатель )
17 сен 2020 09:43:29

так Путин еще в 2014 г вроде настоятельно рекомендовал выводить активы из Запада. так что срррян. ну а для Европарламента какая разница словоблудие Навального или еще что-нибудь придумают, это вообще не имеет значения. 
  • +0.04 / 3
  • АУ