Большой передел мира
246,520,013 499,911
 

  NetGhost ( Профессионал )
17 сен 2020 21:15:21

Новый дивный мир

новая дискуссия Дискуссия  441

  • +4.14 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
17 сен 2020 21:48:47

Кстати, сегодня вручение шнобелевской премии
  • +1.35 / 19
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Практикант )
17 сен 2020 22:26:36

По каналу "Звезда" прямо сейчас интересная передача со свежими лицами по предвыборной ситуации в США.
Рекомендую.
Весьма насыщенно, много откровений.
  • +2.01 / 25
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
17 сен 2020 23:23:29

Давно не смотрел продукт "Звезды" внимательно.
Практически с Крымских событий туда особо и не заглядывал.
И вот смотрю его ныне.
Канал резко изменился за эти годы, стал крайне активен, весьма и весьма динамичен, современен по формату, предельно напорист.
Блин, я просмотрел явные сдвиги на российском идеологическом фронте!
"Россия Сегодня" шпарит и по миру, и у нас, тут ещё и "Звезда" практически тоже монстром становится, причём интересным публике.
Кузницам маргиналов, типа "Дождя" и "Эха", всё меньше ресурса для пополнения их рядов!
Думаю, это ж-ж-ж всё же не спроста.
Готовимся явно, если и не к горячей фазе мировой истории, то к фазе с предельно активной и динамичной внешней политикой, в которой возможны любые варианты.
Явно хорошо вложились в идеологию, и притом в интеллектуальном аспекте особенно, и накрутили всем хвосты.
И то, что идеология зримо подтягивается, и там у людей начинают руки из нужного места рости потихоньку, - это очень хорошо. 
Россия тотально включает мозги!
Всем стоять-бояться!
  • +2.63 / 64
  • АУ
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
17 сен 2020 23:36:14

первый канал бы почистили с его дибильноватыми закупленными проектами, да и парочку других основных - кто кого трахнул, кому изменил, от кого зачали... осталось еще рассказывать сколько раз за ночь и у кого сколько см...

извиняюсь... злой чета я седни
  • +2.76 / 55
  • АУ
 
 
 
  Руполем ( Практикант )
18 сен 2020 08:43:44

Плюс окна Овертона начали всё более активно открывать на других площадках т.е. начали открыто на федеральных каналах говорить , то о чём раньше шушукались в кулуарах и за что совсем недавно вышибли Михалкова с Бесогоном с России 24 . 
Белоруссам дали трибуну на федеральных каналах в политических шоу , где они активно оправдывают и встраивают Лукашенко в РФ .
Может после этого Берарусь станет не идиотским от АГЛ оборотом "младщий брат" России  , а её "младшей сестрой" - Белоруссией , как это было правильно всегда в прошлом , где не было место предательской многовекторности из-за которой вина в нынешних событиях лежит исключительно только лично на Лукашенко и теперь он когда запахло Гаагой подставляет Россию расплачиваться за свои грехи и уже как месяц вспоминает каждый день про братство славянское  .
В Телеграм начал катком идти большой пул патриотических сил и последние выборы с провалившимся проектом УГ , который обкатывали в преддверии выборов в Госдуму в 2021 году , то же стали во многом открытием неприятным для запада . 
Министерство культуры с клерками типа третьяковской Трегуловой и киношный хлам за бюджетные деньги начали систематически выворачивать мехом внутрь и наконец перестали стыдливо шёпотом говорить , что Газпром фактически финансирует пятую колонну в России и в Кремле то же есть её представительство , но его там берегут почему то
.
Вообще кмк Миллер зажравшийся скользкий тип давно заслуживший отставку и вспомнивший вдруг про газификацию страны , который привёл Газпром к разбитому корыту когда не просчитал риски с Южным потоком в Болгарии и не простительно тянул с постройкой СП2 , а трубу можно было давно было подвести , что с востока , что с запада к острову Бронхольм в ожидании разрешения от Дании ,  зная ещё за год , что будут санкции против трубопровода .
PS Трудно понять паузу Кремля в необходимом наращивании темпов по изменению внутренней и внешней политики после успешной работы по принятию поправок в Конституцию .
Хотя есть кое какие слабые косвенные признаки , что жернова очень медленно , но вертятся т.е. в Совете федерации начался сенаторопад и в Госдуме народ начинает подавать заявки на отставку т.е. видима поправка , о запрете второго гражданства начала приносить плоды . 
Теперь интересно как это коснётся гос. корпораций и наб. советов при них .
  • +0.60 / 36
  • АУ