Большой передел мира
246,395,072 499,852
 

  Алексей N ( Специалист )
18 сен 2020 05:35:37

Гомикам Бундесвера заплатят и повысят их в должности

новая дискуссия Дискуссия  526

Служащие вооруженных сил Германии, пострадавшие от дискриминации из-за своей сексуальной ориентации, будут реабилитированы. Соответствующий законопроект будет представлен в ближайшее время, объявила министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр (Annegret Kramp-Karrenbauer) в четверг, 17 сентября. Среди прочего, он предполагает отмену приговоров военных судов в отношении гомосексуалов и выплату компенсаций.
Глава оборонного ведомства назвала "позорной" и "возмутительной" дискриминацию служащих бундесвера в силу сексуальной ориентации. "Я очень сожалею о подобной практике и прошу прощения у тех, кого она коснулась", - заявила Крамп-Карренбауэр на презентации доклада об обращении с гомосексуалами в бундесвере.
Исследование охватывает период с 1955 по 2000 годы. Из него следует, что гомосексуальность не позволяла получить звание офицера, а до 1969 года являлась наказуемой.
  • +2.74 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
18 сен 2020 06:07:00

Прям эпидемия покаяний пошла по Западу. Какой эпизод из ИХ истории не возьми - кто-то кого-то постоянно унижал, а теперь эти скелеты начинают вытаскивать из шкафов.
Несколько лет назад в этой ветке обсуждалось людоедское начало в психотипе представителя Запада. А теперь получается, что один из краеугольных камней Западной цивилизации сносят нафиг. Но что взамен? По нашему пути они не пойдут, сомневаюсь что это в принципе возможно без полного погружения в русскую цивилизацию. Что-то аналогичное свое - не верю, так как идут по пути лжи, подмены понятий и фактов.
Может кто из камрадов анализировал это вопрос и сможет ответить ЧТО лепят из Западного человека и цивилизации в целом?
Хотя может мне все это и мерещится и идет обычное самоуничтожение на уровне цивилизации. Не они первые, не они последние, история много чего помнит.
  • +1.60 / 42
  • АУ