Большой передел мира
246,420,009 499,855
 

  DeC ( Профессионал )
19 сен 2020 23:30:58

Hoyos

новая дискуссия Дискуссия  160

После своего ухода из Белого дома Гэри Кон стал консультантом и венчурным инвестором для компаний в области кибербезопасности, блокчейна и цифровых платежей.

24.10.2019 года Кон стал советником и инвестором компании Hoyos.

Основной бизнес Hoyos основан на разработке безопасных защищенных патентами технологий мобильной связи для защиты голоса и данных как для государственного, так и для частного сектора.

Hoyos завершает разработку собственного безопасного смартфона, который работает под управлением той же операционной системы, которая защищает ядерный арсенал США, а также полностью совместим с готовыми приложениями.

Компания также планирует запустить цифровой кошелек, в котором используются более сложные биометрические данные, которые потребители могут использовать для совершения платежей с использованием широкого спектра денежных активов, включая биткойн. Кошелек также будет застрахован на сумму до $ 1 млн в случае взлома и будет придерживаться строгих правил Know Your Client (KYC) и Anti Money Laundering (AML).
Продукт страхования договорной ответственности Hoyos будет предоставлен AXA XL.

Основная технология цифрового кошелька Hoyos и Frictionless Instant Payments System (FIPS) родилась из военных технологий цифрового безопасного хранилища. В отличие от традиционных цифровых кошельков, он предназначен для обеспечения значительной защиты конфиденциальности потребителей, поскольку он не добывает их данные, выполняет уникальную идентификацию личности на основе биометрии при каждой транзакции.

Гэри Кон:
"Соединенные Штаты Америки а другие сильно регулируемые рынки отстали в цифровом платежном пространстве. FIPS, поддерживая правовые и регулятивные гарантии, на которых работает наша финансовая система, может помочь США и другим регулируемым рынкам догнать ее. Я очень рад работать с командой Hoyos, чтобы помочь создать устройство для высокозащищенной связи и непроницаемой, застрахованной и эффективной платежной сети."

Основное внимание компании сосредоточено на потребностях национальной безопасности Соединенных Штатов и их союзников, а ее опыт варьируется от биометрии до кибербезопасности и защиты встроенных операционных систем, работающих в их собственном уникальном защищенном смартфоне.

https://www.prnewswi…44543.html





Гэри Кон входит в Консультативный совет Нового экономического форума (NEF) Майкла Блумберга.

В NEF входит и Кондолиза Райс, старшим советником которой был Роберт Уилки, претендующий на пост главы Пентагона.

Вероятно, интеграция возможностей ИИ, Cybercom и ССО США будет приоритетом при любом исходе выборов президента.

С учётом стремления Hoyos создать наиболее безопасную платформу мобильной связи, а также платежный инструмент будущего [для США и их союзников], возможны комплексные атаки на все остальные платёжные инструменты.

И кейс Wirecard вполне укладывается в это измерение "новой войны".



//Shadow Policy
Непонимающий
Отредактировано: DeC - 19 сен 2020 23:31:19
  • +0.85 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
19 сен 2020 23:36:53

Советником Hoyos Integrity работает Роберт Уилер
https://hoyosintegri…-advisors/

Отставной генерал Роберт Уилер завершил свою военную карьеру в канцелярии министра обороны, где он отвечал за возможности информационной инфраструктуры.

Ранее Уилер был заместителем директора по ядерным операциям Стратегического командования США на базе ВВС Оффатт, штат Небраска. В этом качестве он был главным советником командующего по вопросам, касающимся стратегического сдерживания и ядерных операций.

Под руководством Уилера бомбардировщики В-2 из 325-й бомбардировочной эскадрильи были частью первой группы, которая нанесла удар по целям в Афганистане, совершив рекордные 40 часовые боевые вылеты в течение первых дней операции  «Несокрушимая свобода».

 
Цяо Лян (соавтор книги «Неограниченная война»):

В начале XXI века Соединенные Штаты уже были «промышленно неубедительной страной» и для того, чтобы выжить нуждались в чистом притоке в объеме  приблизительно $700 млрд. каждый год.

После 9/11 $ 300 млрд. «горячих» денег покинули Соединенные Штаты.
 
Уже в октябре начались ракетные и бомбовые удары по Афганистану.

Через некоторое время у США закончились крылатые ракеты, но война все еще продолжалась. Пентагон не мог не приказать открыть арсеналы ядерного оружия, снять 1000 ядерных боеголовок с крылатых ракет, и поставить на их место обычные боеголовки, после чего было пролоббировано еще 900 ракет и только потом атакован Афганистан.

Когда первые крылатые ракеты взорвались в Кабуле, Dow Jones подскочил на 600 пунктов за один день, сбежавший капитал начал возвращаться и в итоге около $400 миллиардов вновь оказались в США.




Роберт Уилер и сейчас готовит операцию по организации притока капитала в США?

Только теперь не с помощью 325-й бомбардировочной эскадрильи, а с помощью Hoyos?

//Shadow Policy
Непонимающий
  • +1.05 / 19
  • АУ