Большой передел мира
246,363,754 499,834
 

  Danilov71 ( Практикант )
20 сен 2020 19:45:56

Спецпосланник президента США Маршалл Биллингсли о требованиях Вашингтона к Москве в сфере контроля над вооружениями

новая дискуссия Новость  570

https://www.kommersant.ru/doc/4499882
выдержки
Цитата— В числе других важных для США характеристик готовящегося заявления президентов и будущего договора вы назвали включение в него всех видов ядерного оружия, включая тактическое. Россия на это заявила, что условием обсуждения этого вопроса будет согласие США вывезти свое ядерное оружие Европы. Вы готовы на это?
— Нет, этого мы делать не будем. Но мы готовы обсуждать все, о чем Россия хочет с нами говорить. Мы чрезвычайно серьезно относимся к позиции российской стороны и считаем важным вести профессиональный диалог по вопросам, вызывающим совместную обеспокоенность, а также обеспокоенность одной из сторон.
Поэтому мы, безусловно, готовы говорить с Россией о НАТО и о наших гарантиях ядерного сдерживания, данных членам Североатлантического альянса. Но мы не будем вывозить ядерное оружие ни с одного из мест его складирования.
И мы не требуем того же от Российской Федерации. Мы не требуем, чтобы российские власти вывели все свое ядерное оружие из Калининграда или сделали что-то подобное. Поэтому нет, это (вывоз авиабомб B61 США из Европы.— “Ъ”) не обсуждается.
— Но Калининград — это российская территория. В то время как европейские страны не входят в состав США.
— Вы спросили, что вызывает у нас беспокойство,— этот вопрос его вызывает. Поэтому нет, мы не предполагаем каких-либо конкретных действий, которые могли бы повлиять на изменение мест складирования или дислокации (ядерных.— “Ъ”) вооружений.

Мразоты путают берега, или он просто сказал то, что на самом деле пиндосы думают о Европе - считая эту территорию - своей.
Цитата— Но военный бюджет в США примерно в десять раз больше, чем в России.
— Да, но мы можем себе это позволить. (Смеется.) А вы не можете — в этом разница, наша экономика во много раз больше.

Он забыл добавить, что экономика России порвана в клочья.
  • +3.20 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
20 сен 2020 19:54:39

они уже совсем охамели с подобными заявлениями.гейропу они уже в мыслях похоронили видимо
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
21 сен 2020 07:52:16

   
Ну что же, если такие сказочные долбо@бы в посланиках у потуса — свидетельствует о полном распаде системы власти в США и об очень скором и быстром закате этих самых США...
  • +2.15 / 34
  • АУ