Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,406,962 1,661
 

  avt5160701 ( Практикант )
20 сен 2020 22:56:40

Эта прекрасная, щедрая Россия.

новая дискуссия Новость  2.285


Люди ему даже покушать предлагают к чаю. Отощал бедненький. Приезжай в Россию ещё. Немчура видимо совсем не кормит тебя там.
  • +0.03 / 2
КОММЕНТАРИИ (14)
 
 
  Николаич ( Практикант )
21 сен 2020 07:38:39
  • +0.72 / 13
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
21 сен 2020 11:45:02
Если камрадам интересно, то вот текст моего комментария к этому статусу А.Навального, только в его основном оперативном информрупоре - Instagram

Алексей, расскажите народу правду о том как Ваши дамы раскрутили легенду о 'Новичке' из факта тяжелейшего криза, случившегося с Вами после смеси в Вашем организме 'слабоалкогольного' напитка с прописанным Вам 'калифорнийским ракетным топливом' от Вашего кореша и медицинского светоча Ярослава Ашихмина с его курсом биохакинга для Вас, еще и при участии Вашей лечащей докторши в части дозировок. То-то Ашихмин одним из первых подсуетился, чтобы сплавить Вас из России за бугор. Единственное в чем  искренне сочувствую - Вашим страданиям в салоне самолета от невыносимой, по-видимому, головной боли. Чувствуется лечебная специализация доктора Ашихмина. Что ж Вы ссытесь как баба, бывший русский человек Алексей Навальный. 

Все главные метки я подчеркнул. Желающие могут покопаться в Сети. Мой комментарий для Навального по окраске, безусловно, провокационен. Но, базируется на том, что я изучил в Сети сам - казус Навального в условиях модерновых методов лечения резистентной депрессии в сочетании с избавлением от фирменных "сисек" субъекта, ИМХО.КрутойСтроит глазки
  • +0.73 / 12
  • Скрыто
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
21 сен 2020 15:00:25
Почитал только что сегодняшние очередные, якобы из под пера самого Сисяна, последующие опусы в Twitter и Instagram "гения с младенческим разумом" А.Навального, убедился окончательно в его ничтожности как политической, так и человеческой личности. Говорю сам себе и коллегам - ну его на хрен. Буду от случая к случаю почитывать, как пошлый покет-роман.
Для ,камрадов, продолжающих анализировать аналитические анализы, публикую оригинал интервью (первого интервью из близкого окружения Сисяна), которое известной многим Медузе (фи, пародон!) дал упомянутый ранее Ашихмин. Интервью было взято редакцией и опубликовано в те часы, 20-го числа, когда в Омск только примчался самолет от Меркель.
Я для себя зафиксировал как Ашихмин акцентирует внимание читательской аудитории на вторую из двух главных задач, стоящих, по его мнению, перед властью России и миравым сообществом в казусе А.Навального.Главное - найти отраву. И найти её, утверждает Ашихмин, могут только за бугром.
Московский Центр Карнеги | Ашихмин Ярослав Игоревич
Терапевт, кардиолог, кандидат медицинских наук.

Опыт работы 13 лет. Ведёт пациентов с широким спектром терапевтической и кардиальной патологии.

Среди кардиологических проблем, с которыми работает врач: сердечная недостаточность, нарушения ритма сердца, артериальная гипертензия (гипертония), различные формы ишемической болезни сердца. Занимается сложными диагностическими случаями, полиморбидными пациентами (с несколькими заболеваниями), пациентами с психосоматическими расстройствами.

В работе активно реализует «персонализированный» подход к пациенту при следовании принципам доказательной медицины. Сочетает научную работу и клиническую практику с управленческой и просветительской деятельностью.

Опыт работы
С 2007 по настоящее время – врач-кардиолог, терапевт.

С 2018 года – советник генерального директора Фонда Международного Медицинского Кластера.

С 2017 года – терапевт, кардиолог «Университетской клиники головной боли» и «Клиники доктора Ласкова».

2017-2018 –  главный терапевт, заместитель главного врача Ильинской больницы.

2016-2017 – заместитель генерального директора по медицине, руководитель отделения терапии в Юсуповской больнице.

2015-2016  – Альфа Центр Здоровья – руководитель лечебного и экспертного направления, врач-кардиолог.

2012-2015 – клиника «Чайка» – главный врач, заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе и партнерским организациям в клинике «Чайка», врач-кардиолог.

Основное и дополнительное образование
Окончил ММА им. И.М. Сеченова в 2007 году. Кандидат медицинских наук, тема диссертационной работы: «Особенности сократительной функции предсердий у пациентов с пароксизмальной формой фибрилляции предсердий».

2008 – Специалист по эхокардиографии и ультразвуковому исследованию сосудов. Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, Сертификация Sonoserve, 2008.

Ключевые зарубежные стажировки
2006 – 2007 Visiting medical researcher, Emory University (Атланта, США), стажировка по Стипендии Президента РФ для обучения за рубежом.

Обучение методам: ИФА, ПЦР, RT-ПЦР, вестерн-блоттинг, гибридизация in situ, иммуногистохимия, работа с биологическими моделями (ВИЧ-трансгенные крысы).

2012 – Advanced modeling methods for health economic evaluation. Centre for health economics, The University of York (York, UK).

Научная работа
Более 80 научных публикаций, включая работы в международных рецензируемых журналах. 

Членство в профессиональных организациях
Состоит в Российском кардиологическом обществе, European Society of Cardiology, European Heart Failure Association, American Heart Association, International Society For Pharmacoeconomics and Outcomes Research, Bentham Brand Ambassador.

Член редколлегии журнала «Качественная клиническая практика», член и ментор экспертного совета Фонда «Сколково», эксперт Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, соучредитель АНО «Доверительный интервал», соучредитель конференции «Психосоматика: медицинский квест», эксперт Росздравнадзора.

«Его нужно эвакуировать в Европу» Интервью Ярослава Ашихмина, врача Алексея Навального — о его отравлении в Сибири, возможных причинах этого и необходимом лечении

12:39, 20 августа 2020 Источник: Meduza

20 августа самолет, на борту которого находился основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный, экстренно приземлился в аэропорту Омска. Там политика срочно госпитализировали. Он находится без сознания в реанимации и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Навальному стало плохо по дороге из Томска в Москву. По словам его пресс-секретаря Киры Ярмыш (они летели вместе), у Навального, предположительно, «отравление токсинами»; перед вылетом он выпил стакан чая в томском аэропорту. Омские доктора о диагнозе политика ничего определенного не говорят, ссылаясь на врачебную тайну, но заявляют, что его состояние стабильно тяжелое: «Врачи делают не то что бы все возможное, врачи реально занимаются спасением его жизни». «Медуза» поговорила с Ярославом Ашихминым — терапевтом, кардиологом, который наблюдает Навального с 2013 года и сейчас собирается заняться его эвакуацией в Европу.

— Вы планируете перевозить Навального в какую-то из московских больниц?

— Навального, конечно, нужно эвакуировать в Европу. Мы пытаемся по своим каналам договориться с Ганноверским или Страсбургским госпиталями, чтобы они его приняли. Все осложняется ковидом, но потенциально в Ганновере, где очень хорошая токсикологическая школа, его принять могут. Сейчас очень важно, чтобы омские медики отдали пациента, потому что при всем огромном уважении нужно понимать, что это [токсикология] — очень специфическая сфера и очень мало школ, которые могут вести пациента, который, вероятно, отравлен каким-то токсином.

— А почему вы хотите отправить его на лечение именно в Европу? В России его не смогли бы вылечить?

— В Москве этим случаем могли бы заняться «Склиф» и ФМБА, но здесь же, услышьте меня, есть две задачи: помимо того, что нужно поддержать жизнь [пациента] в таком состоянии, нужно искать отравляющее вещество, если оно было. Возможности западных клиник могут быть выше в плане поиска конкретного агента.

— Только ли из-за того, что в Европе уровень медицины выше, вы постараетесь отвезти его туда?

— Еще раз, вы меня должны услышать, я напрямую это говорить не могу. Перед врачами стоит две задачи: выхаживание пациента в очень тяжелом состоянии. Эта задача может быть решена в «Склифе» на уровне западных клиник. Но есть вторая задача: поиск вещества, которое, возможно, вызвало отравление. Именно в этой конкретной ситуации у западных клиник может быть потенциально больше опыта.


— Пишут, что Навальный в тяжелом состоянии. Он транспортабелен? Его реально сейчас куда-то перевезти?

— Понятия «нетранспортабельность» как такового не существует. Если в самолете есть ЭКМО и ИВЛ, то, по сути, наблюдение в качественно оборудованном самолете не уступает по возможностям наблюдению в реанимации в городе Омске.

— Заместитель главврача омской больницы БСМП-1, где сейчас находится Навальный, заявил, что пока рано утверждать, что у Алексея отравление. А вы как считаете?

— Я не могу утверждать, что это отравление или что его нет, потому что не вижу пациента. Я понимаю только то, что то, что происходит с Алексеем, связано с действием какого-то фактора, которое резко подействовало на его организм.

— У Алексея были какие-то проблемы со здоровьем, которые бы могли вызвать такое состояние?

— У Навального ранее никаких болезней, которые бы могли так декомпенсироваться, не было. Что с ним случилось, я не знаю. Похоже ли это на отравление? Похоже.

— Есть ли что-то общее с прошлым отравлением Навального?

— Нет, это совершенно другое.

— Может быть, от его прошлого отравления остались какие-то негативные последствия для его здоровья, которые сейчас внезапно так проявили себя?

— Нет, он был абсолютно здоров.

— Кто-то из близких сейчас поддерживает Навального в Омске?

— Насколько мне известно, [его супруга] Юлия летит к нему [из Москвы]. А еще в Омск к Алексею выехала Настя [личный врач политика Анастасия Васильева].

Беседовала Ирина Кравцова
http://meduza.io/feature/2020/…t-v-evropu

  • +0.26 / 3
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
21 сен 2020 15:14:26
И, ближе к телу, как говорил Гиви Мопассан. Вот чем занимается (в анонсированном виде) Ашихмин. Элитарных пациентов и богатых придурков он заманивает через Facebook и свой канал в YouTube. 
Вот статусы Ашихмина в Facebook в разгар возни с его корешем в Шарите. Я почитал на форуме людей с проблемами в психике - что такое "калифорнийское ракетное топливо" (медикаментозная смесь), о которой прямо говорит будущим пациентам Ашихмин, и что испытвают на себе люди,которым эта смесь (в модификациях) прописывается врачами, подобными Ашихмину. Это частный лечащий врач А.Навального   Кавычки:

Ярослав Ашихмин
4 д.  · 
Давно хотел рассказать про "секретные" методы, которые позволяют звездам, бизнесменам и страперам всегда быть свежими и делать очень и очень много. Закон мы нарушать не будем (а он суров, плюс все это ужасно вредно). Но про то, что такое "калифорнийское ракетное топливо" и про все новые тренды вы узнаете.  Кстати, самые дорогие "медицинские" консультации - именно по биохакингу. Некоторые пациенты отдают под 10 тысяч евро европейским врачам (про то, чем их потчуют - тоже расскажу).  Сэкономите десятку евро) Ссылка на мероприятие в первом комментарии. Личное общение!

Ярослав Ашихмин

6 сентября в 10:33  · 
Приглашаю на жесткий и честный разговор о самом противоречивом тренде последних лет.
Куда нас ведет гаражная наука?
Что может дать рациональный биохакинг?
Разбираем с опасными примерами и веществами из серии "не пытайтесь это повторить!", поэтому 18+.
Лекторий "Прямая речь".

Наверное - все, камрады. Пока все.
  • +0.53 / 6
 
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
21 сен 2020 16:48:41
интересно, а зачем абсолютно здоровому человеку (по словам хомячков)  столько личных врачей? И тем более - личный кардиологШокированный?
  • +0.49 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
21 сен 2020 18:41:11
Кардиолог-психиатр!
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
  дим ( Специалист )
21 сен 2020 18:01:31
вы не пишете простым и понятным языком. Какой то хакинг, какие то Ахшмины. Никто не в курсе. Вместо многозначительных намеков, лучше бы описали все с самого начала и таким языком, что понял бы и ребенок 12 лет
  • +0.42 / 11
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
21 сен 2020 18:44:15
Намеки, коллега - на бульварах. Я указал тезисно и дал метки. Захотите лично копать - по этим меткам получите уйму информации в Сети. Мне Сисян Навальный уже не интересен.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
  basilevs ( Слушатель )
22 сен 2020 09:35:53
Если совсем кратко - Лехаим сидит на антидепрессантах. Причём крепких таких антидепрессантах. Вообще, такое назначают только при биполярном расстройстве, если по хорошему.

  • +0.53 / 8
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
22 сен 2020 11:55:03
Присоединяюсь к Вашему, камрад, мнению.Согласный

Вот, например, сообщения (с 2017 года по 2020) некоторой пользовательницы  Vivien, обращавшейся за советами к "коллегам" на Форуме людей с психоневрологическими проблемами, также проходившими курсы лечения на основе различных вариантов КРТ. Я, кстати, обратил внимание, что фигурантка особо упоминает о нарушении у неё обмена веществ в ходе лечения. Цытирую: ПиСи мирт все класс, обожаю, правда пью много -30 мг, скоро бочкой буду. Вспомните, из-за чего Навальный в последнее время получил интернет-прозвище Сисян ?!

"Калифорнийское ракетное топливо": венлафаксин 75 мг, миртазапин (мирт) 30 мг, кетилепт 200 мг.


От Vivien  

А кто реально принимал калифорнийское топливо? Мне мой врач предлагает в который раз. Причем он забывает, вчера прихожу к нему. а он-"А давайте-ка попробуем калифорнийское топливо!"
Свежо придание.
У меня на этом топливе ужасный сон, взбудораженность, раздражение. Но ему видно не в голову, раз забывает...

Вот уже неделя, как я летаю на калифорнийском топливе. За все мое лечение лучше, чем сейчас, мне никогда не было. Но есть одно "но"..
У меня никогда не было ремиссии и мании, так что я не знаю, что у меня. Но мне легко, я много гуляю. Сегодня сама ходила в лес, раньше б уписалась от страха. .Много делаю.. Док написал схему и свалил в отпуск. Ох, улечуууу!!!

Мне сегодня стало как-то не по себе...Я весь день рвалась на улицу, там и провела весь почти день, чтоб кого-то встретить и поговорить...Ужас,как бабка старая! Еще хотелось посплетничать! всякие идеи возникают неадекватные..Не знаю,как быть.

Привет всем!

Или это побочка, или мания. Мой сон все уменьшался ,а сегодня я не спала совсем, без причин. И такая противная бодрость.. Не могла дождаться, чтоб встать, даже лежать не могла, крутилась... Все бы хорошо, но при этом злость, агрессия и дурость. И не чувствую сейчас что не спала .А дурня в чем-поехала в фирму Гербалайф и чуть не купила их говно для похудения. Хорошо. что денег не хватило.. А спать так и не хочется. Зато раздражительность дикая..

---------------

~Лиса~
Алина, я бы для сна добавила еще кветиапина. А для того, что бы себя немного устаканить, купи депакин, на ночь 500-1000 недельку попринимай. Он снизит активность. И может тебе еще мирт до 15 снизить? Это он тебя так активит, мирт быстро разворачивается, велаксин тупит как минимум месяц до развертки. И кстати, мирт мне тоже давал злость и агрессию.

---------------------

Лиса Алиса, привет, Сонце !Ох и трудно забираться на этот вен-н. Сон все короче, пробуждения все чаще. А кета я и так пью 200 мг. Куда еще поднимать? Как у тебя спать получилось? Если б не сон-мандраж и тревога глушится - памами.

Я стала добавлять феназепам.Вроде спокойнее,а то и СБН 100% было,и ходила комнату мерила шагами..НО до сих пор не понимаю,почему мне док это топливо назначил.И сам в отпуск улетел.
ПиСи мирт все класс, обожаю, правда пью много -30 мг, скоро бочкой буду.


Виkka, док назначил 37.5 мг ,у меня таблетки,вот не написал,утро и вечер,или утро и обед.Так что тоже задумалась..Я прикрываюсь транками,но сна нормального нет все-рвно..

Привет,друзья!
Ну как можно залезть на этот чертов вен-н?Я читала,люди за неделю на рабочую дозу выходят..Но это не мой случай.Я злая,раздраженная,с кем могла-поругалась,малому достается(ну повод всегда есть).Такое впечатление,что нервы все натянуты,как струна.Ложусь спать-это час беготни.То одно вспомню-проверю,то другое..Ужас.Но встаю бодрой,вроде спала 8 часов..
Но просто из опыта знаю-потом организм начнет брать свое,и буду спать сутками...

ИМХО,никакого ракетного топлива не существует.Или в Америке таблы другие.У меня та же фигня,что у Лисы.Вен-н что пьешь,что не пьешь,смысл? а сейчас почти неделю без миртазапина по своей глупости,так лезу на стенку,ночь-вообще кошмар,и депрессия.Так что тогда делает вен-н,где его работа???Уволю МАТ..Буду походу если мирт меня найдет.пить схему Маруси..
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t=2712






  • +0.55 / 6
  • Скрыто
 
  Serega ( Слушатель )
22 сен 2020 07:47:41
Будут с водкою дебаты —
отвечай:
"Нет, ребяты-демократы, —
только чай!"

  • +0.77 / 10
  • Скрыто
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
22 сен 2020 08:51:08
А чёй-то на нем те же кроссовки, что и в Томске? )) Или его в Шарите отправили голого, но не босого? ))


И вообще, какую одежду он у омских силовиков требует?
  • +0.96 / 14
  • Скрыто
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
22 сен 2020 08:52:06
Кроссовки проклятый режим травить не додумался.
  • +0.44 / 6
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
22 сен 2020 09:15:31
Видимо Леха не может объяснить жене, где его трусы. Улыбающийся
А может как в еврейском анекдоте.
Старый еврей стучит в дверь соседа, тот открывает и еврей спрашивает: -
"ЭТО ВЫ ВЧЕРА СПАСЛИ МОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА,
МОЕГО ЛЮБИМОГО Абрашу?!
сосед отвечает гордо - "да, это был я!!
еврей спрашивает: -"А КЕПОЧКА ГДЕ?:)))))))))
  • +0.26 / 3
  • Скрыто