Путин
770,494 1,319
 

  Danila96 ( Слушатель )
21 сен 2020 13:02:48

Путин и всё такое.

новая дискуссия Дискуссия  168

Лет двадцать назад, я как-то попал на одну пьянку/гулянку, и там как-то пришлось пообщаться с одним, таки да, очень умным человеком.
Под горячее, и слабоалкогольные напитки, беседа шла достаточно интересно и легко. И без политики не обошлось. Как сказал мой собеседник - у России правитель всегда тот, кто именно нужен в этот момент, каким бы бездарем он не казался. Я, конечно же, с молодым черно-белым взглядом на мир, спорил с этим высказыванием. Спрашивал, а так ли нужны были для России такие руководители как Горбачев, Ельцин, и прочие в нашей истории?
Сказано было - да, нужны, потом ты поймешь.
 
И вот недавно я понял.
Понял что на самом деле тотемом у России, ошибочно считается медведь.
На самом деле это Феникс.
Он даже на гербе есть, правда с двумя головамиУлыбающийся
 
Я так считаю по простой причине - Феникс, птица которая всегда восстает из пепла.
И если в нашей стране что-то пошло не так, появляются разные Горбачевы (сковороду погорячее бы ему приготовили), которые не позволяют ситуации тихо тлеть и гнить, а предпринимают разные усилия что бы страна "сгорела" и появилось новая страна, очищенная от старых пороков и болезней.
 
Я не знаю кто будет после Путина, но я уверен в одном, будет именно тот правитель, который нужен именно в этот момент стране.
 
Возможно мой текст весьма пафосен, но я пишу так как думаю.
Я не считаю гражданскую войну и распад СССР благом - но этот механизм позволил сохранить Россию как мировую державу, и не дал пропасть с мировой карты.
На эту тему я спорить ни с кем не буду, так как эта точка зрения мной "выстрадана" в разных размышлениях в свободное время, и никому его не навязываюУлыбающийся
 
И дай бог здоровья Владимиру Владимировичу, который не смотря на возраст сохранил отличную ясность ума, профессионализм, а самое главное, кто бы что бы ни говорил - однозначно является глубоким патриотом своей страны.
  • +0.22 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!