Большой передел мира
246,535,987 499,916
 

  DeC ( Профессионал )
21 сен 2020 15:08:41

Бидон!

новая дискуссия Дискуссия  313

Плагиат биографии - эффективно и недорого.

Байден снова оказался в центре странного скандала. Он гордо рассказал о том, как стал первым человеком в своей родословной, кто смог закончить университет. Мол, я вышел из бедной ирландской семьи и продирался через тернии к звездам — в отличие от Трампа, кому всё досталось готовое.

Проблема в том, что еще в далеком 1987 году Байден, первый раз идя в президенты, произнес аналогичную фразу. Потом он был вынужден признать, что это неправда: его прадедушка и дедушка посещали колледж - и они представляли совсем не бедную семью Финниганов.

Причем Байден не просто взял с потолка такую красивую цитату — он её украл у британского лейбориста по имени Нил Кинник. В случае последнего история с колледжем была правдой - тот действительно первым в своей семье получил высшее образование.

33 года назад общественность изрядно потешалась над выходкой Байдена. Из-за этого ему пришлось скоропостижно закончить президентскую кампанию. Но теперь-то ему никто уже не даст выйти из гонки - поэтому публика делает вид, что ничего плохо в плагиате биографии нет.


 
Он произнес и другой забавный факт - назвав себя первым кандидатом в президенты, кто не учился в университете Лиги Плюща. И тут незадача: ведь 21 президент в истории США не посещали Лигу Плюща. Рейган, которого Байден уже застал, был последним из их числа.

Даже выпячивание напоказ ирландских корней - и то полуправда. Байден более чем наполовину англичанин. Об Ирландии он теперь начал всё чаще вспоминать - и для мобилизации избирателей, и чтобы лишний раз покритиковать Брекзит.

Казус с прошлым Байдена - уже привычная история для демократов. Лиза Уоррен выдумывает себе индейские корни, а Камала Харрис называется чернокожей (хотя происходит от индусов и ямайцев). Переписывание истории страны у них начинается с подмены собственной биографии.

//Малек Дудаков
  • +2.21 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
21 сен 2020 15:57:00

Сейчас такое время, что если даже Байден заявит, да простит меня аудитория, что на завтрак ест детей - вся либерально-демовская тусовка его дружно поддержит со словами "это вкусно, полезно и вообще прописано диетологом".
А еще помню как несколько лет назад упоротые укры ели тортики в виде детей москалей, и ниче, всем было похеру.
  • +3.21 / 59
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 сен 2020 19:12:11

А с чего Вы взяли, что сейчас такое элитами не практикуется? Наверное читали новости о найденных иногда где-то расчлененных трупах? Ну вот это оно и есть, не, иногда бывает и крышу у кого рвет, но, в основном так, а сопутствующее органы, торговля ими. Тоже, кстати часть БПМ, потому что эти элитарные секты законспирированы, так как многим рискуют при обнаружении. Кстати, недавно прошли крупные аресты по этой теме.
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
  Новый Читатель ( Практикант )
21 сен 2020 17:00:41


Да нет, у Байдена как раз все в родословной чисто* - он именно тот за которого себя выдает. Ирландец на пять восьмых, семья из среднего класса (насчет бедняков он загнул), простой рубаха парень в политике выдвинувшийся по партийной линии.

В общем в молодости был почти Клинтон, только без Хиллари Улыбающийся

*писал как то про Джона Керри, как он пытался что то похожее изобразить, мол, бедный ирландский парень, всего в жизни добился сам.. Но потом выяснилось, что по отцу он не ирландец, а вовсе даже австрийский еврей Бъющийся об стену А по матери он принадлежит к высшей американской аристократии, как политической (из семьи Уинтропов-Дадли - потомственных губернаторов Массачуссетса еще с колониальных времен) так и денежной (из богатейшей семьи Форбсов - разбогатели на торговле опиумом в Китае, вложили заработанные деньги в железнодорожное строительство в Америке и еще раз разбогатели, потом инвестировали в новейшее изобретение мистера Белла - телефон и опять разбогатели). Да и сам не подкачал - исключительно удачно женился на вдове наследника кетчупной империи Хайнц с миллиардным состоянием. В общем "деньги к деньгам", власть к власти. 
  • +2.26 / 34
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
22 сен 2020 00:01:05

Что Трамп, что Байден - не следят за базаром и оба неадекватны в высшей степени.
Чесслово, вспоминая нашего дорогого Леонида Ильича в худшие его годы - да он был просто пример ясного сознания по сравнению с этими старчески слабоумными гигантами мыслей.
  • +4.42 / 87
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
22 сен 2020 00:06:56

Я вспоминаю Леонида Ильича в анекдотах. Ну глядя на байдена анекдот
"- О. О. О. О. О.
- Леонид Ильич - это Олимпийские кольца, текст ниже"
Кажется не таким уж анекдотом
  • +3.19 / 71
  • АУ