Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,073,260 101,298
 

  Comandante ( Специалист )
23 сен 2020 16:40:53

Вот и свидомые зашевелились прийдя в ужас от инаугурации Лукашенко.

новая дискуссия Дискуссия  820

Министерство иностранных дел Украины проведет срочные совещания и консультации относительно оценки инаугурации и политического статуса президента Беларуси Александра Лукашенко, чтобы определиться с позицией Украины. 

Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба во время поездки на Закарпатье в среду, передает "Укринформ"."Инаугурация была тайная. Чтобы вы понимали, ни один иностранный посол не был приглашен, даже посол Союзного государства РФ, которое полностью поддерживает Лукашенко. Поэтому в отношении оценки инаугурации и политического статуса Лукашенко мы будем проводить срочные совещания и консультации, чтобы определить нашу позицию," - сказал Кулеба.
При этом министр отметил, что Украины имеет четкую позицию относительно событий в Беларуси.
"Выборы в Беларуси не были свободными, честными и прозрачными", - сказал Кулеба.

ЗЫ. Консультации будут с послом США. Но придел демагогии и цинизма - упоминание Союзного государства и посла РФ. Аргументы нужны для выполнения указаний хозяев.

Подмигивающий
  • +0.84 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
23 сен 2020 17:13:08

Ждем разбора полетов в пиндосном курятнике. Деньги выделены, и наверное немалые. А результат - почти ноль. Чтобы отбить хоть морально часть затраченного бабла хозяева могут пустить в расход Тихановскую. Сценарий отработан уже неоднократно. Мы будем помнить тебя Светлана, как туповатую дуру, которая совсем не учится на чужих ошибках.
  • +0.19 / 2
  • АУ