Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
25 сен 2020 20:15:36

Дождь оперативненько.

новая дискуссия Дискуссия  384

«Происходили удивительные вещи на грани фантастики». МИД России допустил, что отравление Навального могло быть постановкой.

Министерство иностранных дел России допустило, что отравление политика Алексея Навального было постановкой. Это следует из сообщения ведомства.

«Действия Германии были настолько отлаженными, что это стало вызывать массу вопросов на предмет того, а не с очередной ли постановкой на тему мистического применения химического оружия мы имеем дело, но теперь не в Сирии и Великобритании, а у нас в России», — говорится в заявлении.

МИД перечислил несколько обстоятельств, которые наводят «на подобные мысли»: оперативная готовность принять его на лечение, присутствие при транспортировке представителей Бундесвера (вооруженные силы Германии), подключение к ситуации высшего военно-политического руководства.

Правительство Германии активно противодействует проводимой в России доследственной проверке, говорится в заявлении МИДа. Сокрытие информации о бутылке сигнализирует о политической подоплеке всей этой истории, утверждается там же.

Российское ведомство также обращает внимание, что сопровождающие Навального не пострадали, хотя «по логике должны были». «Словом, везде происходили удивительные вещи на грани фантастики», — говорится в заявлении.
  • +4.78 / 95
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
26 сен 2020 20:01:33

от ссученых гейропейцев всего можно ожидать
  • +0.00 / 0
  • АУ