Большой передел мира
246,513,299 499,909
 

  DeC ( Профессионал )
26 сен 2020 17:32:18

Вместо Гинзбург

новая дискуссия Дискуссия  119

//Малек Дудаков

В Вашингтоне проходят торжественные похороны судьи Рут Гинзбург.

Гроб с её телом выставили в холле Капитолия. На прощании с Гинзбург побывали Трамп с Байденом - последний в первый раз за несколько дней покинул свой дом, чтобы приехать в Вашингтон.

Многие возмутились тому, как ради неё отменили карантинные меры.



 
Ведь из-за эпидемии простым смертным до сих пор запрещается посещать похороны своих родных и знакомых. Но одно дело - простолюдины, совсем другое - партийная элита.

С завтрашнего дня стартует кампания по назначению нового судьи. Республиканцы в Сенате прогнозируют, что они успеют утвердить нового судью уже в канун Хэллоуина - к 29 октября.

Очевидный кандидат в Верховный суд - судья Эми Кони Барретт. У неё блестящая карьера: она с отличием закончила университет Нотр-Дама (и даже была первой в своем классе), защитила диссертацию и затем 15 лет преподавала право.

В 2017 Барретт была утверждена судьей апелляционного суда в Иллинойсе. На слушаниях в Сенате демократы в отчаянии произнесли: “в вас живёт догматизм”. Это настоящая похвала для любого честного юриста, кто должен судить по конституции и законам, а не по революционной совести.

На днях либеральная пресса начала продвигать конспирологию том, что Барретт состоит в страшной “католической секте”. Дескать, её организация послужила основой для романа “Рассказ служанки”. Правда, автор романа этого не подтверждает.

Её творение популярно среди феминисток, постоянно наряжающихся в костюмы “служанок”. Это всегда выглядит странновато: феминисткам не хватает угнетения со стороны “патриархата” в реальном мире, поэтому они ищут себе фэнтейзийных абьюзеров.

Барретт будет сложновато обвинить в групповых изнасилованиях (как Бретта Кавано), поэтому именно её твердый католицизм станет главной мишенью демократов в период сенатских слушаний.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +1.99 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!