Армения и Азербайджан
2,043,376 11,606
 

  ManMacLeod ( Практикант )
29 сен 2020 21:40:40

Ваша любимая Латынина.

новая дискуссия Дискуссия  391

Все точно, владеет темой.

  • -0.80 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Xrundel ( Слушатель )
29 сен 2020 21:45:01

Мужик, ты точно охотник?Веселый Нашел кого и куда..
  • +0.41 / 14
  • АУ
 
 
  ManMacLeod ( Практикант )
29 сен 2020 21:49:20

А ты послушай. Мне пофиг что минусы ставят, баба крутая и истину глаголет. Коротко и ясно. 
  • -0.75 / 24
  • АУ
 
  AltTab ( Практикант )
  29 сен 2020 21:49:30

О, Стрелка Осциллографа!
Да, от такой 2+2=4 услышишь и все пытаешься понять, где тебя обмануть стараются... 
  • +1.19 / 37
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
  29 сен 2020 22:55:01

Всё ясно. Латынина - лакмусовая бумажка.
Эта война продукт "соросят" глобалистов.
России поставлена примитивная вилка, ибо на большее их фантазий не хватает:
1. Либо Россия втягивается в войну на стороне Армении, начиная разрушать себя, и вступая в конфликт с Турцией. Это основной вариант.
2. Либо Россия не поддерживает Армению, и тогда Армения окончательно входит в лоно глобалистов, порывая с Россией, выходя из ОДКБ и ликвидируя российскую базу, на которую придут американцы для создания угрозы и России, и Турции, и Ирану. Это вариант запасной, но важный.
Интересный момент. Точка бифуркации.
И как поступит наше ВПР?
Очень интересно.
Но первый ход нашего ВПР можно предсказать заранее.
Он совершенно не ординарный.
Мы просто подождём.
Например, подождём выборы в США и их последствия ...
)))
  • +1.57 / 37
  • АУ
 
 
 
  RMG ( Слушатель )
  29 сен 2020 23:16:49

Про вилку полностью согласен с вашим мнением. Практически мои мысли вы описали, даже лучше чем я это смог сделать.
И про Латынину тоже верно, хотя я реагировать не стал уже, просто потому что вчера реально вспылил, когда он тут привел видео от такого же тенденциозного кадра, как и стрелка оциллографа. За это кстати прошу прощения у форумчан, что не сдержал эмоций.
Я тоже подумал, что он для армянина здесь действует совершенно в протвоположную сторону. То есть не вызывает уважение, а всеми силами старается вызвать презрение. Это очень недальновидно так поступать, но всегда есть вероятность, что там вовсе никакой не армянин сидит, а азер или хохол ипсошник, который тупо разжигает. Повторю, мои симпатии на стороне карабахских мужиков, многие из них учились в наших военных вузах, это смелые самоотверженные люди, кто-то даже еще в СА успел послужить. Они реально бьются за свои дома, а вот такие псевдопатриоты армянские из ереванского кафе им нож в спину суют, как я считаю. В прочем, прошу прощения, если кого то обидел.
  • +1.31 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  Миша1977 ( Слушатель )
29 сен 2020 23:23:17

Это реальный ара. Типичный нацик,  как и все ары. И замыливать тему и мыслью по дереву расползаться тут не надо, народ на форуме не тупой и все видит
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
  radson11 ( Специалист )
29 сен 2020 22:08:02

Если Стрелка Осцилографа -за, значит нормальный человек  должен быть -против...
  • +0.39 / 14
  • АУ