Большой передел мира
246,379,844 499,847
 

  DeC ( Профессионал )
30 сен 2020 13:16:39

Twitter

новая дискуссия Дискуссия  276

Twitter заблокировал аккаунт правительства Венгрии, сообщил представитель кабмина.

Незнающий
  • +2.11 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
30 сен 2020 14:29:17

Они там в своём Твитере вааще берега попутали! Требующий Я вчера на своём сайте, на главной странице, устанавливал значки соцсетей для "Входа с помощью...". Установил Яндекс, Майлру, ВКонтакте, Одноклассников, Фэйсбук, Инстаграм и Гугель в совершенно спокойном рабочем режиме, просто исполнив несколько ритуальных танцев с бубном. Получил ключи в автоматическом режиме, все довольны, все смеются. Эти же пи нехорошие люди вынудили писать письмо с объяснениями, для чего мне понадобились эти ключи (хотя все остальные просто были выданы безо всяких допросов и прочих соплей!!!). Отправил письмо, через несколько часов приходит ответ, что они, видите ли, в настоящее время не считают возможным предоставить эту возможность моему сайту С битой  Цензурятина и полицейский произвол! Тоже мне, демократия и свобода слова Веселый

P. S. Кстати, для этого мне пришлось создавать аккаунт в Свиттере, и первое, что я увидел, войдя в свою свежесозданную учётную запись, это навязчивые предложения подписаться на Навальнера, Любашу Соболь, Ходорковского, Медузу и прочая. Просто хамски навязывают. Так что, я даже рад, что не получилось с ними... В очках Аккаунт удалил.
  • +6.14 / 121
  • АУ
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
30 сен 2020 15:12:18

Век социальных сетей недолог. Они быстро устаревают, а молодежь переходит на другие платформы (например на китайский ТикТок или русский Телеграм).

В общем недолго им осталось и скоро кирдык придет и Твитеру и Фэйсбуку. Улыбающийся
  • +1.70 / 35
  • АУ
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
30 сен 2020 15:29:09

Ну, Твиттер уже, слава Богу, лет пятнадцать пашет, и загибаться не планирует. В отличие от ряда, уже полузабытых, isq и проч.
  • +0.63 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  qurvax ( Слушатель )
30 сен 2020 16:34:51

ICQ. "Все пройдет".
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  xonix7 ( Слушатель )
30 сен 2020 16:33:08

Тик-ток, телеграмм и соцсети это немного разные вещи.
  • +0.05 / 2
  • АУ