Большой передел мира
261,019,523 515,027
 

  Александр7799 ( Слушатель )
01 окт 2020 12:42:09

Шпигель. МЕРКЕЛЬ.

новая дискуссия Дискуссия  1.571

Навальный рассказал о встрече с Меркель:
По словам российского оппозиционера, канцлер Германии знает некоторые детали случившегося с ним инцидента лучше, чем он.
«Дверь открылась, вошел мой врач и Меркель. Это была частная встреча, в семейном кругу, там были моя жена Юлия и мой сын Захар. По деталям ничего не могу рассказать, но мы не обсуждали ничего секретного или сенсационного.
Визит был жестом. Меня поразило, насколько хорошо она знает Россию и мой случай. Некоторые детали она знает лучше меня. Она действительно глубоко понимает, что происходит в России.
И когда с ней разговариваешь, понимаешь, почему она так долго находится на вершине власти в Германии. Я поблагодарил ее за преданность делу, и она сказала: «Я выполняла только то, что было моим долгом», – рассказал он der Spiegel.
________
К вопросу о длительности  пребывания нашего гаранта у власти, его публичные пресс-конференции со всей страной длительностью по 4-5 часов, это ерунда, а вот Меркель, это другое дело, она знает много, поэтому долго у власти,.... 
Если навальному сказать, что по той же логике, что Путин оч много знает и о Меркель и о Германии, и он поэтому вечен, он же не поймёт. 
Отредактировано: Александр7799 - 01 окт 2020 12:43:00
  • +3.43 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Executer ( Слушатель )
01 окт 2020 13:14:08

Один норовит себе ложкой глаз выколоть (чтоб потом в этом Путина обвинять?), вторая на урну водрузилась. Культурка у европейчиков  и примкнувших так и прёт.
  • +0.63 / 14
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
01 окт 2020 13:24:37

Камрад, это фотошоп. ) В оригинале там Навальный с женой.


  • +0.70 / 10
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
01 окт 2020 13:41:02


До "Новичка":



После "Новичка":



Похоже, "Новичок" пошёл Ололёше на пользу, помолодел, постройнел)

...

Аналогичные метаморфозы были и с Юлией Скрипаль.

До "Новичка":



После "Новичка":






...

Надо срочно выводить российский бренд "Новичок" на мировой рынок индустрии красоты и здорового питания - успех гарантирован Веселый
  • +5.31 / 99
  • АУ
 
 
 
 
  Executer ( Слушатель )
01 окт 2020 13:49:14

Да, отощали бедолаги. Вполне допускаю, что западные сатрапы у себя в клиниках-застенках наших несчастных "отравленцев" голодом морили. Или лечили от жуткой диареи.
  • +0.98 / 8
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
02 окт 2020 12:17:19

Ну вы блин откровенный и грубый фотошоп горазды уже обсуждать... Да вклеенная там Меркель. И совсем неаккуратно вклеена.
Исходная фотка находится сразу:




  • +0.39 / 8
  • АУ
 
  Радонеж ( Практикант )
01 окт 2020 13:35:48

Фотошоп.

- Мойша, пога домой!
- Мама, я замёгз?
- Нет, ты хочешь кушать!

P.S. На внебрачного сына не похож.
  • +0.63 / 7
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
01 окт 2020 14:10:25

Ололеша оклемался, пошла трындеть губерния.
Настало время ох.. каких историй ))

  • +0.69 / 17
  • АУ