Большой передел мира
246,460,539 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
01 окт 2020 15:36:18

Песков

новая дискуссия Дискуссия  818

У Кремля есть информация, что с Навальным в эти дни работает ЦРУ США — Песков

Непонимающий
Кремль об обвинениях Навального:

«Действительно, есть информация, что эти инструкторы трудятся с ним в эти дни. Просачивалась какая-то информация в интернет и в Германии, и у нас. Инструкции, которые получает пациент, очевидны. Такие линии поведения мы видели не раз.

Возвращаясь к интервью, такая риторика, которая граничит с оскорблениями, это известный способ тех, кто хочет поставить себя на один уровень с первым лицом. И претендовать на некое участие в политической борьбе.

Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются другие люди. Они не квази, не маргинальная, а настоящая оппозиция. Именно поэтому мы не считаем возможным участие в какой-то дискуссии в дальнейшем».
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 01 окт 2020 15:37:06
  • +4.13 / 87
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
01 окт 2020 16:00:46


Попал Дмитрий Сергеич. )

ЦитатаОснователь ФБК Алексей Навальный сообщил в своем блоге, что подаст в суд на пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Ранее пресс-секретарь президента сообщил, что у Кремля «есть информация», что с Навальным в эти дни работают специалисты Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Соединенных Штатов Америки. 

РБК направил запрос Дмитрию Пескову.



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p…m=newsfeed
  • +2.80 / 36
  • АУ
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
01 окт 2020 16:13:45



https://twitter.com/…3699522562

Фюрер, одним словом, Хайль Лёха!

P.S. Навальный категорически опровергнул, что во время учебы в Йельском университете его завербовали в ЦРУ, и в доказательство предъявил справку из ЦРУ, что не является агентом этой серьезной организации.

P.S.S. Фюреру Лёхе тема для расследования:

Сколько денег из наших налогов ушло на создание "Новичка"?
Почему "Новичок" уступает западным аналогам?
Как нам добиться 100% летального исхода?
  • +4.86 / 102
  • АУ
 
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
01 окт 2020 21:59:39

Как не поверить такому парню?? Правда, у амеров, кроме ЦРУ, еще 15 организаций работают по этой теме.. И от них справок  нет.  А по бумагам пареньки из ЦРУ могли Леху и не оформлять  именно в этом качествеПодмигивающий
  • +1.71 / 27
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
01 окт 2020 16:52:43


А за обвинение Путина в организации убийства Ололеша в суде не хочет ответить?
Причем у Пескова-то доказательства явно найдутся, а вот у Ололеши...

Грустный клоун, чет он поддостал тупостью своей. И жжот как-то уныло.
  • +3.76 / 59
  • АУ
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
01 окт 2020 17:05:10

Судя по всему, он не планирует возвращаться в Россию, что бы он там журналистам не говорил. Здесь он ещё за оскорбление ветеранов ВОВ не ответил, да и кредиторы тут его ждут с объятиями распростертыми....
Я так думаю, что его там через какое-то время добьют или дотравят. Когда понадобится очередную волну хайпа поднять.  
  • +2.41 / 36
  • АУ
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
01 окт 2020 17:12:15

Я так думаю, он это чувствует. У него чуйка хорошо на тему сакральных жертв развита.
И именно поэтому он постоянно повторяет, что вернётся в Россию. Чтобы сократить "партнёрам" пространство для манёвра.
Впрочем, я думаю "партнёров" на такой мякине не проведёшь, и оппофюреру не видать больше России.
Не скажу, что я сильно опечален по этому поводу, хотя его убийство, ясен пень, опять будут вешать на Россию и Путина лично.
  • +2.98 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
01 окт 2020 17:19:25

Одним больше, одним меньше... У госдепа много... пока. 
  • +0.54 / 6
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
01 окт 2020 23:13:50

Да, стареет Дмитрий Сергеевич.
Опять ошибку совершил. Не надо было это говно вытаскивать на поверхность, даже если бы оно там было, это я про ЦРУ.
Правильно обученные люди говорят "иностранная разведка" или "контакты с иностранной разведкой", а вслух сказанное - это повод серьёзно обидеться.
Эти парни могут и ответить, почему у Навки в квартире, к примеру, могут быть жучки, правда ведь?
Сам человек он хороший, видно, но не дипломат, а пресс-секретарь должен быть дипломатом. Дело в том, что ЦРУ - вотчина Глобалистов, до сих пор.
  • -0.98 / 34
  • АУ
 
 
  BOBAHH ( Слушатель )
02 окт 2020 19:57:09

А Вы не читайте его. Я уже давно, видя в заголовке эту фамилию, просто пропускаю. И начальник его считает так же :
  • -0.18 / 11
  • АУ