Армения и Азербайджан
2,043,225 11,606
 

  Старый Хрыч ( Специалист )
  01 окт 2020 16:29:41

По теме армяно-азербайджанских дел

новая дискуссия Дискуссия  682

Возражений по разделу не поступило.
Итак:
- все касающееся непосредственно боевых действий (пушки, танки, самолеты, потери, ПТУРы, ТТХ применяемого оружия, окопы и т.д) прошу обсуждать в ветке  Новая война в Нагорном Карабахе. Сентябрь 2020 
- политика - здесь 
Отредактировано: Старый Хрыч - 04 окт 2020 13:13:29
  • +1.75 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Dayton ( Слушатель )
  04 окт 2020 02:32:44

Благодарствуйте! Итак.

Армения выбрала американский вектор - сколько там в штатовском посольстве "дипломатят"? По слухам - около 500 работников. Столько на постсовете у Штатов ни у кого нет.
По телевидению Навального показывали. Путинского гэбиста в шею прогнали. Друга-Робика на нарах дважды держали. Что ж им за это - талоны на усиленное питание от Пригожина?

Кто бы там что ни говорил - барахло у "карабахцев", а не "армия". Всё какое-то старое фуфло, Понятно, просто так азеры не прорвутся. Будут класть людей (уже кладут).
Но и армян накрошено достаточно.

С Пашиняном можно уже начинать прощаться - как только подтвердятся Мадагиз и Талыш (а там и Тонашен на очереди) - крышка Николке. Плохое у него имя  - для руководителя. 
А вот Алиеву ничего этого не грозит. В дрова Тер-Тер разнесли - хоть бы хны.
Завтра Пашиняну под зад дадут - кинут кого-нить пророссийского. 
Россия впишется, поговорит с братаном Реджепом, последний объявит Алиеву "отбой". А уж пропаганда каждых объяснит своим паствам, как и кто "победил". А то и вовсе ничего объяснять не будут. Уря! И всё.

Турки поработали "байрактарами", азеры - попобеждали, армянам стряхнули пыль с ушей и показали - куда смотреть и с кем дружить. Русским вполне можно будет подключиться, на Путина (я вас уверяю) в обеих республиках уже молятся - "Давай, подключайся - отэц родной! Дэти гибнут!" (карабахские не в счёт - кому они интересны, эти нищие пастухи?).

Ну, а сегменты ПРО и КОНТРА следующий.

Все антипутинцы, всё почти "эхомосквы" (Латынина, Невзоров, Шендерович, Веллер и остальные) - топят за армян. За Пашиняна и принцип сменяемости, подотчётности, свободы и так далее. Там же ранее армяно-проплаченные (уже, правда с кое-какими оговорками, как тот же "вечерний помёт"). Весь багдасаровско-кургинянский кагал - ну, здесь ясно. Плюс Сатановский и Жириновский. Эти антитурки с рождения.

Пропутинцы (крепкие, типа Пригожина) - естестственно против Пашиняна. Остальные - как прикажут. Покамест приказано "благожелательно помалкивать в сторону Азербайджана". Как те же Марков, и Калашников.

Максим Шевченко - этот почётче (в топонимах) но вот парадокс. Пригожина ненавидит, а по конфликту - мнения один в один.

Вся эта лабуда с прибывшими по обе стороны боевиками - для латынинских ахов и пуков. Есть и греки и туркоманы - хлам, короче.

А TB-2, судя по официальным РОССМИ оценили и в России.

Рано или поздно армянам необходимо хоть что-то отдавать. А азербайджанцам хоть что-то признавать. Но об этом - в следующий раз.
  • +1.65 / 32
  • АУ
 
 
  Jameson ( Слушатель )
  04 окт 2020 09:22:07

Этого армяне России не простят, опять будут бомбы в Москве взрывать, нацики
  • +0.08 / 13
  • АУ
 
 
 
  КОБР ( Слушатель )
  04 окт 2020 12:38:15

Нет конечно. Они будут бомбы взрывать в Париже и Лос-Анжелесе.
  • -0.03 / 5
  • АУ