Большой передел мира
246,383,182 499,848
 

  avt5160701 ( Практикант )
02 окт 2020 07:14:00

Трамп отправляется в карантин. У его советницы выявлен коронавирус - "Твиттер"

новая дискуссия Новость  327

Хоуп Хикс, отвечавшая в том числе за связи с общественностью как Дональда Трампа, так и его советника (и зятя) Джареда Кушнера, инфицирована коронавирусом.

Хикс во вторник сопровождала Трампа в поездке на дебаты с Джо Байженом, которые прошли в штате в Кливленде в штате Огайо, а в среду она была с американским лидером на предвыборном митинге в штате Миннесота.


Дональд Трамп и первая леди сдали тест на вирусоносительство, результаты, как заявил сам президент США, он ожидает получить в течение ближайших часов.
Трамп также отметил, что на протяжении последних дней проводил много время на совещаниях, в которых участвовала и Хоуп.
"Я только что сдал тест. Посмотрим, что будет. Кто знает", - сказал президент США.
Это не первый случай заражения в Белом доме.
Вирус был выявлен некоторое время назад у помощника Трампа по национальной безопасности Роберта О'Брайена.
Он поправился и вернулся к работе.
.
https://ru.euronews.…kingNews=1
.
Охота на Трампа продолжается?Подмигивающий
Возможно, это хороший ход демократов в предверии дебатов.
Отредактировано: avt5160701 - 02 окт 2020 07:25:09
  • +1.39 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
04 окт 2020 18:50:38

Узнавший о своем диагнозе Трамп испугался смерти из-за коронавируса

Президент США Дональд Трамп испугался своей смерти из-за коронавируса, узнав, что оказался инфицирован. Об этом у себя в Twitter сообщил журналист издания Vanity Fair Гэбриэл Шерман со ссылкой на близкие к вопросу источники из Респубиканской партии.

«Я кончу как Стэн Чера? Так и будет?», — снова и снова, по словам Шермана, спрашивал узнавший о диагнозе президент. Он имел ввиду своего друга Стэна Черу из Нью-Йорка: тот скончался от COVID-19 в апреле этого года. Журналист также рассказал, что состояние Трампа, по словам его источников, куда хуже, чем согласно официальным сообщениям.

The Jerusalem Post: Состояние Трампа по-прежнему опасное

Сионистская газета Джерузалем Пост, ссылаясь на врача Дональда Трампа, написала, что физическое состояние президента "опасно". Как сообщает Джерузалем Пост, Шон Конли, указав на последнюю информацию о состоянии здоровья Трампа зараженного коронавирусом, объявил: "Президент Дональд Трамп еще находится в нестабильном состоянии".

После Трампа также появилась новость о том, что ряд других чиновников Белого дома заразились вирусом Ковид-19. Говорится, что большинство данных людей были заражены во время церемонии выдвижения кандидата Трампа на должность судьи Верховного суда США. Никто из участников этой церемонии не обратил внимания на соблюдение гигиенических принципов, в том числе на сохранение социальной дистанции и использование маски.
___________________

Полагаю, что если Трамп отбросит копыта, то будет награждён медалью за борьбу с вирусом (посмертно). А к этому дело и идёт. Четыре года тому назад Трамп публично насмехался над Хиллари Клинтон, когда у той обнаружилась болезнь и потеря координации движений. Сейчас тоже самое Трамп испытывает уже на собственной шкуре.
  • -1.08 / 37
  • АУ
 
 
  DEZINFECTOR ( Дилетант )
04 окт 2020 19:47:33

Сионисты мутят воду.
  • +0.43 / 8
  • АУ