Большой передел мира
246,367,013 499,833
 

  DeC ( Профессионал )
03 окт 2020 12:57:07

Эксперименты над Трампом

новая дискуссия Дискуссия  352

//Малек Дудаков

У Трампа экспериментальное лечение.

Американского президента отправили на лечение в военный госпиталь Уолтера Рида. Это главный медицинский центр американской армии, расположенный в Вашингтоне. У Трампа проявляются слабые симптомы болезни - температура и одышка.




На Трампе опробуют экспериментальное лечение, которое ещё не доказало полной эффективности - при помощи антител. Врачи Трампа прописали ему “коктейль” из антител Regeneron, цинк, витамин D, фамотидин (антигистаминное), мелатонин (от бессоницы) и аспирин.

Кроме Трампа положительный результат на коронавирус получили его приближённые: Ронна МакДэниел (глава республиканского национального комитета), Келиэнн Конвей (экс-советница) и Билл Степьен (начальник штаба).

Также коронавирус выявлен у сенатора Тома Тиллиса (ему через месяц переизбираться в Северной Каролине) и у трёх репортёров, посещавших последние брифинги в Белом доме.



 
По традиции не обошлось без очередного всплеска конспирологических настроений. Майкл Мур заявил о том, что Трамп всё симулирует - мол, для того, чтобы заставить общество ему сочувствовать. Эффект эмпатии привёл к росту рейтингов Бориса Джонсона и Жаира Болсонару после заражения.


 

А сенатор от Коннектикута Крис Мёрфи объявил о том, что теперь руководить кампанией Трампа будет лично Владимир Путин. Дескать, президент России станет временно заменять Трампа в управлении штабом, пока тот лечится.

В разведывательном сообществе США обеспокоены тем, что болезнь Трампа будет использована противниками Америки - вроде Ирана или Северной Кореи. Пентагон усилил “ядерный зонтик” вокруг столицы США, опасаясь неких провокаций со стороны других стран.

Трамп надеется выздороветь как можно скорее - желательно за пару недель, чтобы успеть провести вживую хотя бы несколько мероприятий под конец президентский гонки.



//Малек Дудаков

Подмигивающий
  • +2.11 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  xrvr ( Специалист )
03 окт 2020 22:36:50

Ха ха, весной, во время первой волны, демы писали, я надеюсь, что какой-нибудь зараженный журналист придет на прессуху с Трампом, и заразит его заодно.
Даже вроде были добровольцы.
Кстати, из конспирологии конечно, но момент заражения Трампа подозрителен.
До выборов месяц, после вторника уже всем стало ясно, что Байден это Хиллари 2.0, и т.д.
Трамп забил на маски и т.д. 7 месяцев назад, а заболел только сейчас?
Хмммм. 
Как вариант, его помощница Хикс зашла где-нибудь в лифт, где до нее распылили аэрозоль с вирусом. 
И все, 3 дня спустя, президент США больной.
  
  • +2.04 / 38
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
03 окт 2020 23:22:23


Маски не помогают тому, кто эту маску носит. Маска лишь несколько обезопасит тех, на кого такой чел в маске чихнёт. Если же все носят маски, то вероятность заболевания снижается. Почему чел только сейчас заболел? А потому, что началась предвыборная кампания, где все без масок на его митинги ходили. Тоже самое произошло и с бразильским дуче  Болсонару, который заразился как и Трамп не потому, что маску не носил, а потому, что все на его митингах такие маски не носили. Трамп же сам указывал, что мол все лезут к ниму поздороваться и обняться. Вот Байден осторожен во всех этих делах. Сидит себе в бункере и на многотысячные митинге в отличии от Трампа не ходит. Трамп же на такие митинги ходил постоянно, а сейчас у него в связи с заболеванием все митинги отменили. Даже вторые теледебаты с Байденом отменили, где он видимо хотел взять реванш. Впрочем Трамп сам виноват во всём - сам заразился, да ещё и гриппером заразил свою жену, который (этот гриппер) подхватил от своей практикантки Хикс.

Slate: Трампу пора уйти в отставку и выйти из гонки



Американский журнал Slate пишет, что пришло время Трампу уйти в отставку, указывая на инфицирование президента Ковид-19 и растущие опасения. Через шесть месяцев после вспышки пандемии Ковид-19 в Соединенных Штатах и неэффективности администрации Трампа в борьбе с ней, президент теперь оказался сам со своей женой в больнице.
 
"Президент США в целом не только не справился со своими обязанностями по управлению правительством, но и своим личным поведением не может быть хорошим образцом для подражания для страны; однако, учитывая физическое состояние Трампа с точки зрения возраста и веса, весьма вероятно, что он не сможет управлять делами, что усилило озабоченность его политической партии, исполнительной и законодательной ветвей власти. Соединенные Штаты пытаются провести президентские выборы, борясь с несколькими кризисами одновременно", отмечает журнал на своей странице.
 
Далее пишет:"Неудача и подрыв общественного доверия со стороны администрации президента США были настолько серьезными, что некоторые государственные деятели и политики США подали в отставку или решили не баллотироваться на посты. Дональд Трамп разрушает Америку; пора ему уйти в отставку и выйти из гонки".
  • -0.95 / 21
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 окт 2020 11:21:12

А может России попробовать сделать соответствующий запрос в ОЗХО?
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
04 окт 2020 20:05:46

Спустя два часа.
  • +0.01 / 1
  • АУ