Армения и Азербайджан
2,044,446 11,606
 

  Zzerg ( Слушатель )
  05 окт 2020 21:11:31

Варданян просит

новая дискуссия Дискуссия  846

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Бизнесмен и сооснователь бизнес-школы "Сколково" Рубен Варданян записал видеообращение, в котором в частности попросил президента России Владимира Путина вмешаться в карабахский конфликт.  

"Владимир Владимирович, я хочу обратиться к Вам как гражданин России. У меня нет другого паспорта. Я знаю, что Вы как лидер можете сделать многое. Именно сегодня Ваше участие, Ваше отношение ко всему этому определяет очень многое", — сказал он в обращении, опубликованном фондом IDeA Foundation на YouTube. 
Варданян подчеркнул, что не считает конфликт в Карабахе локальной проблемой Армении и Азербайджана. По его словам, данная ситуация является геополитической бомбой замедленного действия, которая может затронуть и Россию. 
"И если так случится, что эта катастрофа закончится бедой, поверьте, для России это будет неизлечимая рана", — добавил он, призвав Москву "вмешаться в процесс". 

Беда, беда нависла над страной! (С) 
  • +0.73 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
05 окт 2020 21:43:09

армянское лобби начинает давить они нас проклинают там в Армении .грабят тут в России и пока что просят умирать за них.скоро требовать начнут
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Jameson ( Слушатель )
06 окт 2020 08:27:35

А когда за последние 300 лет по другому? еще и мстить начнут, бомбы в метро взрывать, дашнаки хреновы
  • +0.01 / 1
  • АУ