Большой передел мира
246,297,676 499,779
 

  DeC ( Профессионал )
05 окт 2020 22:27:05

Путин-Пашинян

новая дискуссия Дискуссия  183

Пашинян позвонил Путину – Кремль
Непонимающий
 
Путин и Пашинян обсудили обострение конфликта в Карабахе, который приобрёл масштабный характер и привёл к жертвам среди гражданских — Кремль
Непонимающий
Путин в разговоре с Пашиняном подчеркнул срочную необходимость прекращения боевых действий – Кремль

http://kremlin.ru/ev…news/64160


Подмигивающий
  • +2.26 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  adolfus ( Практикант )
06 окт 2020 16:34:46

Если Пашинян не закроет американское посольство, причем в короткие сроки, ничего и никто ему не поможет. Пашинян сначала должен крайне сильно разосраться со штатами. Россия, да и ОДКБ вцелом, не будут вписываться в Армении на стороне США и ограничатся очередными заявлениями насчет окончательного решения Турцией армянского вопроса.
Ну и следующий вариант не исключается – пиндосы будут вынуждены спасать своего Пашиняна и разосрутся с Турцией. Разосрутся настолько, что Турция официально выйдет из НАТО. Вот тут можно и вписаться, но исключительно на своей стороне. Не знаю, может ли РФ одновременно и успешно воевать на несколько полноценных фронтов, но было бы неплохо одновременно начать полную зачистку турок и американцев в Сирии не рефлексируя. А третий фронт – Гляйвиц на границе Польши, Литвы и Белоруссии.
  • +1.55 / 30
  • АУ
 
 
  keryneia. ( Специалист )
06 окт 2020 17:42:54

Я понимаю, почему Россия не вмешивается (пока) в Карабахе. Нам выгодно показывать, Пашиняну в т.ч., что это не наша война, и дать обеим сторонам пустить немного крови, чтобы поостыли дурные головы. Но я решительно не понимаю, почему бы в это самое время сирийской армии не пойти в наступление на Идлиб, пока турки заняты. Ну или почему бы Курдистану не полыхнуть по той же причине. Можно и одновременно. Почему вообще стало аксиомой, что поджигать по периметру можно только вокруг России?
  • +2.79 / 83
  • АУ
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
06 окт 2020 20:42:27

Мысли верные.
Да, заманчиво.
Но холодный рассудок и чистое сердце говорят: надо не торопиться действовать, а уж если действовать, то только, как в Крыму.
  • +0.16 / 1
  • АУ